Ершова Мария Александровна

Дошкольный корпус № 5 "Цветочная поляна"

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева д. 40, к.1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, английский язык для дошкольников

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Институт современной экономики, экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер, 2007

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист-менеджер

Московская академия профессиональных компетенций, Дошкольное образование: Теория и методика преподавания английского языка в дошкольных образовательных организациях.

Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, Проектирование и реализация образовательной деятельности в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО в условиях преемственности с начальной школой, 72 ак.часов, 2019 год.

Международная педагогическая академия дошкольного образования, Речевое развитие ребенка раннего и дошкольного возраста, 46 ак.часов, 2020 год.

Международная педагогическая академия дошкольного образования, дополнительная образовательная программа "Познавательное развитие детей дошкольного возраста", 36 ак.часов, 2021 год.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания", Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ак.часов, 2022 год.

Ознакомительный тренинг для педагогов: "Профессиональные компетенции воспитателей", уровень - Экспертный, 2022 год.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.