Дубовицкая Мария Давидовна

Дошкольный корпус № 4 "Солнышко"

Фактическое место работы: Бартеневская улица, д. 57 корп. 3

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВО Московский социально-педагогический институт, «Педагогическое образование», 20.06.2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

ООО "Инфоурок", "Современные методы организации детской игры в ДОУ", 36 часов, 12.08.2020

Диплом о профессиональной переподготовке, АНО ДПО Международный социально-гуманитарный институт, «Воспитатель дошкольной образовательной организации. Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС»,186 часов, 13.07.2017

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования" (ФГБНУ "ИИДСВ РАО"), "Психолого-педагогические основы организации образовательного процесса в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО", 72 академических часа, 31.05.2018

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Международный социально-гуманитарный институт", "Пальчиковая гимнастика как средство развития речи", 72 часа, 29.08.2017.

Благодарственное письмо 2014 г. за активное участие в жизни дошкольного отделения ГБОУ СОШ 1971 Грамота 2019 г. за участие в 3 арт-фестивале для детей с особыми возможностями здоровья и развития "От сердца к сердцу"

5 Всероссийский творческий конкурс "Талантоха" Номинация "Педагогические проекты"
Диплом T5RU-9623 победителя, 2 место Работа: презентация "Осень золотая"

Диплом T5RU-9624 победителя, 3 место Работа: презентация "Интегрированное занятие для первой младшей группы с элементами художественного творчества по сказке " Теремок"

Диплом участника Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Вопросы времени", посвящённого 85-летию журнала " Дошкольное воспитание " 2013 г.

Диплом 3 степени Негосударственное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования "Московский социально-педагогический институт" 1 межвузовская конференция молодых учёных "Человек как предмет воспитания", 2014 г.