Дмитриева Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура

МИОО. Тема: «Методика обучения технике игры в волейбол», 36 ч, 2014 г.

МИОО. Тема: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2», 72 ч, 2015 г.

"Московский центр развития кадрового потенциала образования", "Открытый стадион: Школа бадминтона", 9 ч., 2018 г.

"Высшая школа компетенций", " Эффективная коммуникация в педагогической деятельности", 72 ч., 2019 г.

"Институт переподготовки и повышения квалификации", Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО как инструмент реализации государственной политики по привлечению населения к занятиям физической культурой. Судейство соревнований комплекса ГТО, 72 ч., 2022 г.