Денисова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): помощник воспитателя

Категория высшая категория

Здание № 5 "Цветочная поляна"

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева д.40 к.1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский международный университет,2019

Удостоверение, Московский центр непрерывного образования взрослых, «Психология и педагогика», 72 часа, 12.10.2012;
2Удостоверение, ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО», «Психолого- педагогические основы организации образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа, 30.06.2016

ФГБНУ "ИИДСВ РАО" "Проектирование и реализация образовательной деятельности в ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО в условиях преемственности с начальной школой" 72 ч. 2019 г.

ООО"Инфоурок " "Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребёнка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО" 72 ч. 2020 г.

Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" ООО"Международные Образовательные Проекты " "Ментальная арифметика. Сложение и вычитание. " 72 ч. 2020 г.

Профессиональная переподготовка по программе "Инклюзивное образование:особенности обучения и воспитания детей дошкольного возраста" 2020 г.

ООО "Инфоурок" "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения" 108 ч. 2022 г.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.