Cоболева Елена Михайловна

Категория высшая категория

Здание № 7 “Сказка”

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева д. 39 к.2

Преподаваемые дисциплины: дошкольная педагогика и психология

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А.Шолохова, 2003 г., РАГС при Президенте Российской Федерации, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО - "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения" в объеме 72 часов; 2014 год;
МПГУ, "Арт-методы в образовании" в объеме 72 часов, 2017 год;
ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" - "Основы здорового питания для дошкольников" в объеме 15 часов, 2021 год

e-mail: soboleva@sch2009.net

O себе:

В 2003 году окончила Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, специальность — «Дошкольная педагогика и психология».
В 2009 году — Российскую академию государственной службы при Президенте Российское Федерации, специальность — «Государственное и муниципальное управление.
Педагогический стаж 25 лет.
Награды: Медаль «850- летие Москвы» — 1997 год.
Почетная грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации, 2011 год