Чумаченко Андрей Андреевич

Занимаемая должность (должности): учитель, педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ул. Адмирала Руднева, д. 16 корп. 1

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВО Ставропольский государственный педагогический институт, 2017 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки; учитель физической культуры

Удостоверение, Союз «НП ВО «Институт международных социально-гуманитарных связей» 72 часов, «Профессиональный стандарт учителя», 72 часа, 31.12.2016

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" РОСПОТРЕБНАДЗОРА, "Основы здорового питания для детей школьного возраста", 15 часов, 2023

Удостоверение, ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО" в объёме 22 часа, 2022 год.

Удостоверение повышение квалификации в ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышение квалификации" по дополнительной профессиональной программе "физкультурно-спортивный комплекс ГТО. Судейство соревнований комплекса ГТО" в объёме 72 часа 29.01.2022

Удостоверение, Департамент образования города Москвы, по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов Всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», 24 часа.

МЦКО, Удостоверение «Подготовка организаторов Пунктов проведения экзаменов при проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и общего образования в городе Москве», 16 часов, 2021 года.

МЦКО, Удостоверение «Подготовка организаторов Пунктов проведения экзаменов при проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и общего образования в городе Москве», 16 часов, 2022 года.

МЦКО, Удостоверение «Подготовка организаторов Пунктов проведения экзаменов при проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и общего образования в городе Москве», 18 часов, 2023 года.

Удостоверение, прошёл повышение квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы « Московский городской педагогический университет», «Организация образовательного Процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», 22 часа, 2022 года.

Удостоверение повышение квалификации в ЧОУ ДПО "Институт переподготовки и повышение квалификации" по дополнительной профессиональной программе "физкультурно-спортивный комплекс ГТО. Судейство соревнований комплекса ГТО", 72 часа, 29.01.2022

Сертификат, "Подготовка организаторов вне аудитории в основной период", 2018 года.

Сертификат, прошёл дистанционные курсы повышения квалификации в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Воробьёвы Горы» по дополнительной профессиональной образовательной программе «Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знака отличия в объёме 20 часов, 2016 года.

Сертификат, принял участие в Московском городском коуч-сете для специалистов физкультурно-спортивного профиля «Идеи. Опыт. Мастерство», 2016 года.

O себе:

1 взрослый разряд по футболу.

Чемпион Ставропольского края, республики Северной Осетии-Алания.

Футбольные клубы: ФК МОЗДОК. ФК АЛАНИЯ ВЛАДИКАВКАЗ. ФК ЛИДЕР "ЕССЕНТУКИ".

Призер городских, Республиканских чемпионатов и институтских спартакиад по футболу.

Победитель городского смотра-конкурса среди лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в номинации "За передовые инновации в физкультурно-спортивной работе с детьми и подростками", Грант Департамента Физической Культуры и Спорта, 2014 г.

Московский центр качества образования, участие в независимой диагностики «Физическая культура». Достигнутый уровень выполнения работы: высокий. 2022 год.

Диплом, Тренер команды ГБОУ Школа № 2009, которая заняла 1 место в отборочном этапе Школьной спортивной лиги по мини-футболу «Мини-футбол в школу», 2023 год.

Благодарность, За активное участие в мероприятиях кафедры учителей физической культуры, сохранение спортивных традиций школы. Октябрь, 2022 года.

Удостоверение, награждён золотым знаком Отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО. Октябрь, 2022 года.