Честнейшина Ольга Анатольевна

Здание № 3 Начальное образование

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, «Логопедия», 26.12.2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель - логопед

• «Лингводидактические основы обучения русскому языку детей-билингвов и детей-инофонов» (8 часов), Научно-методический центр общей и специальной педагогики, 2016г.
  • «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», (18 часов), МГПУ, 2016г.
  • «Обучения детей с речевыми нарушениями правильному произношению и грамоте», (8 часов), Учебный центр «Логопед-Мастер», 2017г.
  • «Актуальные проблемы деятельности учителя-логопеда в условиях внедрения Федерального Государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ОВЗ», (72 часа), ФГАО ДПО АПК и ППРО, 2017.
  • «Аутизм. Расстройство аутистического спектра», (72 часа), Учебный центр «Логопед-Мастер», 2018.
  • «Логопедическая работа при разных формах алалии», (72 часа), Учебный центр «Логопед-Мастер», 2018.
  • «20 ошибок в работе над свистящими, шипящими, вибрантами и звуками [Л],[Л’]», (16 часов), Учебный центр «Логопед-Мастер», 2018.
  • «Психологические и нейропсихологические приёмы в работе логопеда-дефектолога», (8 часов), Учебный центр «Логопед- Мастер», 2019.
  • Нейролингвистические методы и приёмы диагностики и коррекции дисграфии и дислексии. Практический опыт нейролингвиста», (16 часов), Учебный центр «Логопед-Мастер», 2019.
  • «Нарушения письменной речи (дислексия и дисграфия)», (72часа), Учебный центр «Логопед-Мастер», 2020.

Награждена почётной грамотой за большой личный вклад в совершенствование учебно-воспитательного процесса.

За продуктивное руководство и творческую поддержку детско-взрослого проекта «Узнайки и Умейки 2012».

Награждена сертификатом за успешное участие в открытом городском семинаре «Новые подходы к изучению начального курса информатики в условиях реализации ФГОС НОО».

Награждена благодарственным письмом за организацию и проведение окружного тура Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев.

Победитель конкурса «Лучший кабинет специалиста службы психолого-педагогического сопровождения школы № 2009 в 2016-2017 учебном году».

Награждена за системную и творческую организацию внеурочных мероприятий для обучающихся с нарушениями речи. 2018г.

Награждена благодарственной грамотой в связи с 10-летием работы в ГБОУ Школа № 2009, за большой личный вклад в сопровождение обучающихся и воспитанников, нуждающихся в специальной психолого-педагогической поддержке.2019г.