Черентаева Галина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель-логопед

Категория соответствие должности

Дошкольный корпус № 4 "Солнышко"

Фактическое место работы: Бартеневская улица д. 57 к. 3

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

МГПУ. Тема: "Современные основы диагностики и коррекции недоразвития речи системного характера у детей дошкольного и младшего", 2015 г.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Опыт работы:

Работа в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР

Благодарственное письмо от Оргкомитета фестиваля "День ребёнка с ограниченными возможностями здоровья"

Сертификат участника окружного конкурса "Ярмарка педагогических инноваций"

Грамота за организацию и проведение международного конкурса-игры по русскому языку "Ёж" центра доп.образования "Снейл"

Грамота за подготовку победителя в международном конкурсе-игре по русскому языку "Ёж".

O себе:

Участие в педагогических конкурсах:
- Всероссийский дистанционный конкурс центра "Новые идеи" - диплом 2 степени,
- Всероссийский педагогический конкурс центра "Академия педагогики" - диплом лауреата.

Публикация статьи в сборнике статей по материалам конференции"Современные технологии подготовки детей дошкольного возраста к обучению в школе"