Быта Елена Степановна

Категория соответствие должности

Школьный корпус № 3 Начальное образование

Фактическое место работы: г. Москва, улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство.

Наименование оконченного учебного заведения: «Педагогический колледж № 2» город Омск, 1991г.; ГОУ ВПО “Омский государственный педагогический университет”, 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель истории.

Удостоверение, ГАОУ ДПО МЦРКПО Московский центр развития кадрового потенциала образования «Преподавание модуля Основы мировых религиозных культур», 72 часов, 25.04.2019 г.

Удостоверение,  ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 16 часов, 01.03.2021

Удостоверение, ГАОУ ДПО "Корпоративный университет московского образования", Применение коучинговой технологии в педагогической практике, 16 часов, 31.07.2023