Бухтеева Любовь Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Дошкольный корпус № 6 «Семицветик»

Фактическое место работы: л. Адмирала Лазарева д.12. к.1

Преподаваемые дисциплины: психолого-педагогическое сопровождение

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н.Толстого, «Дошкольная педагогика и психология», 15.04.1993; Тульский областной институт развития образования, «Психология», 22.09.1997

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии; Практическая психология образования

Свидетельство, НОУ Учебно-консультационный центр ФОРС, «Новые информационные технологии», 72 часа, 24.11.2011;

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский городской психолого-педагогический университет», Программа «Психологическая готовность к школе: диагностика и группы развития, обеспечивающие подготовку к школьному обучению», 72 часа, 2012г.

Обучающий семинар «Преемственность дошкольного и школьного образования в условиях введения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (МГППУ Институт проблем инклюзивного образования) 2016 6 ч.; Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) МГППУ 2016г. 72 ч;  Семинар-практикум «Комплексный подход к реализации современных коррекционно-развивающих технологий, техник и приемов педагога-психолога с обучающимися с ОВЗ» ГБОУ Лицей №1451 2017г 2 часа; КПК «Куклотерапия. Современные методики психологической коррекции детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО». 12 ч. 2020г.

МГППУ, "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)"  72ч. 2016г;

КПК "Куклотерапия. Современные методики психологической коррекции детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО" 12ч. 2020;

КПК ООО "Столичный учебный центр". "Синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ): Организация психолого-педагогического сопровождения детей" 72ч. 2021г.

КПК ГБУ ГППЦ ДОНМ "Деятельность психолого-педагогического консилиума по адаптации образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями». 24ч. 2022;

КПК АНО "ИПАП" "Основы АВА-терапии. Базовый курс" 72ч. 2022г.