Борисова Марина Александровна

Занимаемая должность (должности): Помощник воспитателя

Дошкольный корпус № 6 "Семицветик"

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева, д.12 к.1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Уровень образования: Начальное профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: фессионально- техническое училище № 21 г. Пензы, 20.06.1988

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Повар 4 разряда

Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов. "Работа с детьми с синдромом дифицита внимания и гиперактивности СДВГ". 72 часа. 15.07.2022.

МГПУ -профессиональная переквалификация -содержание и методика дошкольного образования с присвоением квалификации -воспитатель.Начало учебы с 01.02.2023- срок освоения программы :504 часа

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.