Бессонова Виктория Викторовна

Дошкольный корпус № 6 “Семицветик”

Фактическое место работы: улица Адмирала Руднева д.12 к.1

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: АНО ВПО Московский гуманитарный институт, «Логопедия», 10.07.2015

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Опыт работы:

ООО Московский институт профессиональной педагогики, "Эффективные приёмы здоровьесберегающих   в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО", 72 часа, 2022 г.

Благодарность Администрации ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4 за сотрудничество в профессиональной подготовке студентов и организацию педагогической практики на базе ДОУ.
Грамота V профсоюзного Фестиваля-конкурса «Радуга» художественного, самодеятельного творчества работников учреждений народного образования ЮЗАО г. Москвы в номинации «Декоративно-прикладное творчество» 2013 год. Лауреат III степени. Диплом Департамента образования Г. Москвы Юго-Западное окружное управление образования. «За подготовку Лауреатов XV окружной выставки детского декоративно-прикладного творчества «Пасхальные мотивы-2013». Благодарственное письмо «за продуктивное руководство, творческую поддержку детско-взрослого проекта «Путешествие в Европу на самолете» лауреата Второго Фестиваля детских проектов и исследовательских работ «УЗНАЙКИ и УМЕЙКИ 2011».