Белова Надежда Борисовна

Дошкольный корпус № 8 "Жар-птица"

Фактическое место работы: Улица Южнобутовская д. 72 к. 4

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное, художественно-эстетическое развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Шуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова, «Педагогика и методика дошкольного образования», 1983; Щуйский государственный педагогический институт им. Д.А. Фурманова, "Менеджмент в образовании"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Лауреат театрального конкурса "Апплодисменты".

Отмечена медалями общественных организаций за патриотическое воспитание детей сладшего школьного возраста.
Награждена дипломами и грамотами Школы.