Адаменко Оксана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Здание № 9 Коррекционное отделение школы 2009

Фактическое место работы: улица Южнобутовская, 88

Преподаваемые дисциплины: Психолого-педагогическое сопровождение, реализация АООП вариант 9.2

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, «История», 16.12.2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории, методист краеведческой работы

Стаж работы по специальности: 11 лет

АНО «НИИДПО» «Специальное (дефектологическое) образование. Проектирование и реализация образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья» с присвоением квалификации «Учитель- дефектолог» 1340 часов; 21.06.2018.
АНО «ИПАП» «Применение методов прикладного анализа поведения в образовании» с присвоением квалификации «Специалист по применению прикладного анализа поведения в образовании» 255 часов; 06.06. 2019.

ООО КМЦ «Педагогика и психология» - «Прикладной анализ поведения. Теоретические основы, основные концепции и методы. Применение прикладного анализа поведения на практике с учётом этических аспектов и принципа социальной значимости (первый модуль подготовки поведенческих аналитиков уровня BCBA)» 72 часа; 15.07.2020. ООО КМЦ «Педагогика и психология» - «Прикладной анализ поведения.

Изучение уровня развития навыков, функциональный подход к исследованию вербального поведения, построение и реализация индивидуальных программ развития с учетом требований Кодекса этики» (второй модуль подготовки поведенческих аналитиков уровня BCBA)» 72 часа; 15.12.2020.