Малашенкова Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ОВЗ

Здание № 9 "Голубое озеро"

Фактическое место работы: Улица Южнобутовская д. 88

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж № 4. Дошкольное образование.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель

МИОО «Психолого-педагогические основы образования дошкольников», 72 часа, 08.02.2002

ГОУВПО "Российский государственный социальный университет". "Комплексная реабилитация лиц с ограниченными возможностями" 80 часов, 2010 г.

МИОО "Технология интегрированного образования детей с ОВЗ в условиях дошкольного образовательного учреждения" 72 часа, 2011 г.

МИОО "Организация игровой поддержки развития ребенка на основе целевых комплектов развивающих игровых средств" 72 часа. 2012 г.