Кизил Марина Владиславовна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель, педагог дополнительного образования

Дошкольный корпус № 6 “Семицветик”

Фактическое место работы: город Москва, улица Адмирала Руднева д.12 к.1

Преподаваемые дисциплины: Экология

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №4, 1983 г. Московский городской психолого-педагогический университет, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (колледж). Психолог. Преподаватель психологии (университет)

МИОО. Тема: «Воспитание основ экологической культуры у детей дошкольного возраста по программе Н.А.Рыжовой "Наш дом - природа"», 72 часа, 2013 год.

ГОУ Педагогический колледж № 4. Тема: «Нетрадиционные методы рисования и бумагопластики», 72 часа, 2014 год.

"Организация контроля качества образования в детском саду" 2023 год

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.

Победитель конкурса "Учитель года - 2005" в номинации "Лучший воспитатель"

Гранд Москвы Проект "Инновационные технологии в экологическом образовании дошкольника"

Почётный работник народного образования РФ

Почётный педагог РФ