Ашашаева Иннесса Станиславовна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Здание №7 “Сказка”

Фактическое место работы: улица Адмирала Лазарева д. 39 к.2

Преподаваемые дисциплины: социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж Кабардино-Балкарского государственного университета, 2001 г. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт» , 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, Педагог психолог.

Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для детей дошкольного возраста", 15 часов, 2023 г.
Негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного образования "Актион-МЦФЭР", "Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО", 72 часа,  2023  г.
ООО "Инфоурок", "Методическое сопровождением педагогического процесса в условиях реализации ФГОС", "Методист образовательной организации",  520 часов, 2020 г.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования,"Переход на ФОП ДО: обязательные документы и работа с коллективом", 32 часа, 2023 г.

Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования» Тема курса: «Построение информационно-образовательной среды образовательного учреждения средствами облачных технологий», 2014 год.
Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» программа: «Психолого-педагогические основы организации образовательной деятельности дошкольной образовательной организации в условиях внедрения ФГОС ДО», 72 ч., 2016 год.