Общешкольная конференция

5 февраля в ГБОУ СОШ № 2009 состоялась первая общешкольная конференция

5 февраля — общешкольная конференция!

5 февраля в ГБОУ СОШ № 2009 состоялась первая общешкольная конференция, участниками которой стали сотрудники структурных подразделений, вошедших в состав школы, по одному представителю из родительских комитетов от каждого класса или группы, а также по одному представителю из 9-11 классов, представляющих мнение учащихся школы.
Директор школы, Гесслер Дмитрий Михайлович, открыл конференцию презентацией нового структурного объединения ГБОУ СОШ №2009 и рассказал о перспективах развития школы. Одним из ключевых вопросов конференции стал выбор Управляющего Совета школы. После выступлений кандидатов состоялось голосование, на котором единогласно был сформирован Управляющий Совет школы (смотрите презентацию). В этот же вечер состоялось первое заседание Управляющего Совета школы.