12.03.19
В период с 26 марта по 28 марта 2019 года во всех зданиях нашего образовательного комплекса пройдут Дни открытых дверей для будущих первоклассников, а также их родителей. С расписанием открытых уроков и программ для дошкольников по каждому зданию школы можно ознакомиться в данном сообщении.
10.03.19
Пожалуй, самым многолюдным и самым звонким, самым ярким и самым веселым, самым вкусным и самым сытным праздником в нашей школе на протяжении многих лет можно назвать праздник Масленицы. И сегодня, 10 марта, это традиционное незабываемое веселое гулянье в весёлой компании скоморохов и ряженых веселых удальцов с песнями, хороводами, частушками, театрализованными представлениями и старинными забавами, веселыми ярмарками и румяными блинами, собрало на школьном дворе не менее тысячи гостей, не оставив никого равнодушным к этому празднику.
07.03.19
На протяжении недели после уроков учащиеся начальной школы не торопились бежать домой, а оставались в классах, которые на время превращались в импровизированные концертные площадки. Это мальчишки и девчонки ждали гостей на праздничные утренники. Учащиеся 1-в класса под руководством своего первого учителя Олеси Анатольевны Подлесных решили провести праздник для мальчиков и девочек, пап и мам, дедушек и бабушек, приурочив их прошедшему Дню защитников Отечества и наступающему празднику 8 марта.
06.03.19
Дорогие друзья — желающие представить свои проекты и исследования на Фестивале «Узнайки и Умейки — 2019» !
05.03.19
Встряхните свои чувства после изнурительной зимы, готовьтесь к шуткам скоморохов и веселых удальцов! Обязательно приходите на искрометное, наполненное народными традициями и славянскими красками торжество - Масленицу. Ждем Вас 10 марта на всех площадках школьного двора Школы №2009 по адресу: улица Адмирала Руднева д.16 к.1. Яркая праздничная программа продлится с 10:00 до 13:00.
28.02.19
Что такое Школьные будни? Это не только привычные занятия, согласно расписанию, в первой половине дня, а затем, во второй половине, кружки и секции. Но и выездные мероприятия, например, экскурсия. Так, например, в среду, 27 февраля, первоклассники нашей Школы со своим классным руководителем Олесей Анатольевной Подлесных сразу же после уроков отправились на автобусе в Царицыно. Ребят ожидала обзорная экскурсия по территории архитектурного ансамбля, в ходе которой дети узнали историю создания императорской резиденции «Царицыно». А затем первоклассников ожидало интерактивное театрализованное представление в зале Большого дворца.
15.02.19
В период каникул, с 18 февраля по 22 февраля 2019 г., в нашем образовательном комплексе будут работать дежурные ГПУ. Посещать группу ребенок может в любом здании комплекса, для этого необходимо проинформировать классного руководителя о намерениях. С графиком работы можно ознакомиться здесь
08.02.19
Уважаемые родители учащихся 3-их классов. Приглашаем Вас на родительское собрание, посвященное выбору модулей ОРКСЭ, которое состоится в среду, 13 февраля 2019 г. в 18.00, в актовом зале школы по адресу ул. Адмирала Руднева д.16 к.1, где будут представлены модули учебного курса ОРКСЭ: основы православной культуры, основы исламской культуры, основы светской этики, основы мировых религиозных культур. А так же надеемся увидеть вас на открытых уроках по предмету ОРКСЭ, которые пройдут во всех школьных корпусах нашего образовательного комплекса с 26 февраля по 5 марта согласно расписанию:
07.02.19

Уважаемые родители, дорогие ребята.
Информируем вас о том, что в среду, 13 февраля 2019 года, в ШК-1 нашей школы по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1 состоится День открытых дверей естественнонаучного профиля, на котором четвероклассникам будут представлены физико-математическое и химико-биологическое направления. Время работы фестивальных площадок с 16.00 до 17.30.
Ждем Вас!

16.01.19
11 января в ГБОУ Школа № 2009 состоялись соревнования "Президентские состязания" среди учащихся 3-4 классов. Каждый школьный корпус выставлял самый сильный 3-ий и 4-ый класс в своей параллели. Необходимо было выявить самый сильный класс нашего комплекса, который будет представлять нашу школу на межрайонном этапе.
21.01.19
Уважаемые родители учащихся 3-их классов всех школьных зданий нашего образовательного комплекса ГБОУ Школы №2009. Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 13 февраля 2019 г. в 18.00 в актовом зале ШК-1 по адресу ул. Адмирала Руднева д.16 к.1. На собрании будут представлены модули учебного курса ОРКСЭ. А затем в период с 25.02.2019 г. по 01.03.2019 г. пройдут открытые уроки. Ждем Вас!
14.01.19
Уважаемые родители, дорогие ребята! Приглашаем вас на Дни открытых дверей, которые пройдут с 24 января по 6 февраля 2019 года в форме фестиваля "Дети детям" во всех корпусах нашего образовательного комплекса и познакомят вас с предпрофильными и профильными классами. С расписанием Дней открытых дверей можно ознакомиться здесь