Вниманию родителей и учащихся!

В данном разделе в первых двух папках размещено актуальное расписание занятий дистанционного обучения на период до 29 мая 2020 года с использованием разных образовательных каналов и платформ, в том числе в формате видеоконференций. Для Вашего удобства в расписании 5-11 классов мы выделили сиреневым маркером занятия, которые будут вестись через систему МЭШ (электронный журнал) и бежевым маркером те занятия, которые будут проводиться на платформах: ZOOM, GOOGL MEET, GOOGL CLASS и др.

Если у Вас остались вопросы, проконсультируйтесь, пожалуйста, с классным руководителем. Вы обязательно согласуете удобные для Вашей семьи формы и сроки освоения основной образовательной программы.

Вы также всегда можете обратиться:

• к директору школы Гесслеру Дмитрию Михайловичу по телефону: +7(977)911-2009
  • к заместителю директора по содержанию образования и управлению качеством образования в 5-11 классах Дорниковой Светлане Михайловне по электронной почте: dornikova.sm@sch2009.net
  • к заместителю директора по дошкольному образованию и начальному общему образованию Курцевой Ольге Владиславовне по электронной почте: ovkurceva@sch2009.net

Для оперативного решения проблемных вопросов, связанных с дистанционным обучением учащихся, в нашей школе в будни с 10.00 до 17.00 работает горячая линия: тел.: +7(977) 911-20-09 e-mail.: GesslerDM@edu.mos.ru.

В выходные и праздничные дни Вы можете задать свой вопрос, заполнив данную форму электронного обращения.

Мы обязательно ответим Вам.