Психолого-педагогическое сопровождение

Деятельность службы психолого-педагогического сопровождения образовательного комплекса «Школа №2009», в которую входят: психологи, логопеды, дефектологи, тьюторы, направлена на создание благоприятных условий для успешного обучения и развития детей в нашем образовательном учреждении.

Сопровождать ребенка для нас – значит быть рядом, вместе с ним, поддерживая его самостоятельное движение по жизненному пути. При это мы руководствуемся следующими принципами.

• Принцип приоритетности интересов ребенка:любая проблемная ситуация должна быть разрешена с максимальной пользой для ребенка как в образовательной организации, так и в семье.
  • Принцип непрерывности: сопровождение осуществляется на всех этапах становления личности ребенка.
  • Принцип системности: проведение комплексной диагностической, коррекционной и развивающей работы с обучающимися.

Перейти на сайт службы психолого-педагогического сопровождения ГБОУ Школы №2009

Психолого-педагогическая работа с целью подготовки учеников 9 и 11 классов к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Режим работы специалистов службы психологического сопровождения в 2020\21 учебном году

Список сотрудников психолого-педагогического сопровождения ГБОУ Школа №2009 на 2020/2021 уч.г.