Дни открытых дверей и родительские собрания

Уважаемые родители!

Установочные родительские собрания перед началом 2021-2022 учебного года состоятся:

26.08.2021 (четверг):

  • для родителей обучающихся 1 классов - в очной форме

  • для родителей обучающихся 2, 3, 4 классов - в дистанционном онлайн формате

 

30.08.2021 (понедельник)

  • для родителей обучающихся 5, 9, 10 классов - в очной форме (ориентировочно в 18:00)

  • для родителей обучающихся 6, 7, 8, 11 классов - в дистанционном онлайн формате (ориентировочно в 19:00)

 

Класс Дата проведения Форма проведения Время Кабинет Адрес здания\ ссылка на собрание
26.08.2021 очно в здании школы №1 18.00 205-БВ ул.Адмирала Руднева д.16 к.1
26.08.2021 очно в здании школы №1 18.00 206-БВ ул.Адмирала Руднева д.16 к.1
26.08.2021 очно в здании школы №1 18.20 206-Н ул.Адмирала Руднева д.16 к.1
26.08.2021 очно в здании школы №1 18.30 106-БВ ул.Адмирала Руднева д.16 к.1
26.08.2021 очно в здании школы №1 18.40 103-БВ ул.Адмирала Руднева д.16 к.1
26.08.2021 очно в здании школы №3 18:10 311 ул.Адмирала Лазарева д.40 к.2
26.08.2021 очно в здании школы №3 19:00 309 ул.Адмирала Лазарева д.40 к.2
26.08.2021 очно в здании школы №3 18:30 319 ул.Адмирала Лазарева д.40 к.2
26.08.2021 очно в здании школы №3 18:20 317 ул.Адмирала Лазарева д.40 к.2
26.08.2021 очно в здании школы №11 18.00 110 ул. Южнобутовская д.52 к.2
26.08.2021 очно в здании школы №11 18.15 218 ул. Южнобутовская д.52 к.2
26.08.2021 очно в здании школы №10 18:00 201 ул. Южнобутовская д.76 к.1
26.08.2021 очно в здании школы №10 18:10 224 ул. Южнобутовская д.76 к.1
1п 26.08.2021 очно в здании школы №10 18:00 225 ул. Южнобутовская д.76 к.1
1пд 26.08.2021 очно в здании школы №10 18:10 202 ул. Южнобутовская д.76 к.1
1рд 26.08.2021 очно в здании №9 18.00 21б ул. Южнобутовская д.88
26.08.2021 очно в здании №9 15.00 11б ул. Южнобутовская д.88
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.30  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
2п+2у 26.08.2021 очно онлайн 18.00   2п+2у
26.08.2021 очно онлайн 14.00  
26.08.2021 очно онлайн 19.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.30  
26.08.2021 очно онлайн 18.30  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.30  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
3п 26.08.2021 очно онлайн 18.00   3п
26.08.2021 очно онлайн 18.30  
26.08.2021 очно онлайн 18.30  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.30  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
4п 26.08.2021 очно онлайн 18.00   4п
26.08.2021 очно онлайн 19.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.00  
26.08.2021 очно онлайн 18.30  
26.08.2021 очно в здании школы №10 18.15 206 ул. Южнобутовская д.76 к.1

Информацию о том, в каком классе обучается Ваш ребенок, вы можете узнать в электронном дневнике. Вход в электронный дневник осуществляется через портал: https://school.mos.ru/

Если у вас возникают технические трудности, обращайтесь к заместителю директора Курцевой Ольге Владиславовне по электронной почте: ovkurceva@sch2009.net

!!! ИНФОРМАЦИЯ о режиме проведения собрания 5-11 классов 30.08.2021 (список классов, классных руководителей, ссылки на трансляции, информация об очном проведении - адреса зданий, кабинеты, время) - будут опубликованы ЗДЕСЬ в субботу, 28 августа.

ФИО КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КЛАСС ПРОФИЛЬ, НАПРАВЛЕНИЕ КОРПУС ДАТА ВРЕМЯ ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ КАБИНЕТ АДРЕС ЗДАНИЯ / ССЫЛКА НА СОБРАНИЕ КОММЕНТАРИЙ
Миляева Елена Викторовна 5-А общеобразовательный 1 30.08.2021 18:00 очно 107 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Соловьева Нина Анатольевна 5-Б филологический 1 30.08.2021 19:00 очно 111 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Горбачева Ольга Робертовна 5-В естественнонаучный 1 30.08.2021 18:00 очно 305 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Ланская Надежда Павловна 5-Г естественнонаучный 1 30.08.2021 18:00 очно 412 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Фатихова Дарья Сергеевна 5-Д ИТ 2 30.08.2021 18:00 очно 226 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Фатихов Максим Сергеевич 5-Е ИТ 2 30.08.2021 18:00 очно 227 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Сенюх Мирослав Любомирович 5-З ИТ 2 30.08.2021 18:00 очно 417 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Налимова Зухра Дидаровна 5-И общеобразовательный 10 30.08.2021 18:00 очно 423 ул. Южнобутовская, д. 76, к. 1  
Соловьева Людмила Петровна 5-К гуманитарный 10 30.08.2021 18:00 очно 302 ул. Южнобутовская, д. 76, к. 1  
Разволяева Алина Валерьевна 5-Л общеобразовательный 11 30.08.2021 18:00 очно 301 ул. Южнобутовская, д. 52, к. 2  
Шлыкова Наталия Александровна 5-М социально-экономический 11 30.08.2021 19:00 очно 401 ул. Южнобутовская, д. 52, к. 2  
Коржев Андрей Анатольевич 5-О общеобразовательный 1 30.08.2021 18:30 очно 311 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Васина Мария Константиновна 5-Р автономный 9 30.08.2021 18:00 очно 22а ул. Южнобутовская, д. 88  
Корчагина Людмила Владимировна (ВРИО.кл.рук.) 5-Ф общеобразовательный 2 30.08.2021 18:00 очно 324 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Осипова Галина Александровна 5-Э социально-экономический 11 30.08.2021 19:00 очно 407 ул. Южнобутовская, д. 52, к. 2  
5 классы 15                
Абитова Венера Рушановна 6-А филологический 1 31.08.2021 18:00 дистанционно   собрание 6-А Идентификатор конференции: 461 453 2361
Код доступа: 924098
Бережная Марина Валерьевна 6-Б филологический 1 30.08.2021 19:00 очно 112 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Сухомлинова Оксана Ивановна 6-В естественнонаучный 1 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 6-В Идентификатор конференции: 492 983 4571
Код доступа: 782861
Яковлева Оксана Николаевна 6-Г естественнонаучный 1 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 6-Г Идентификатор конференции: 585 269 0717
Код доступа: Oksana75
Косинец Анна Александровна 6-Д ИТ 2 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 6-Д  
Криушин Евгений Михайлович 6-Е ИТ 2 30.08.2021 18:00 очно 223 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Рыбникова Наталия Александровна 6-Ж общеобразовательный 3 30.08.2021 20:00 дистанционно   собрание 6-Ж Идентификатор конференции: 938 394 1824
Код доступа: 904850
Володичева Надежда Викторовна 6-З историко-филологический 3 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 6-З Идентификатор конференции: 947 477 0372
Код доступа: 862835
Зуйкова Анна Петровна 6-И общеобразовательный 10 30.08.2021 18:00 дистанционно   собрание 6-И Идентификатор конференции: 837 525 4080
Код доступа: 129374
Калугина Ирина Анатольевна 6-Л общеобразовательный 11 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 6-Л  
Ларионова Галина Викторовна 6-М социально-экономический 11 30.08.2021 19:30 дистанционно   собрание 6-М Идентификатор конференции: 897 7829 7022
Код доступа: 12345
Тюрина Екатерина Александровна 6-О общеобразовательный 1 30.08.2021 19:45 дистанционно   собрание 6-О Идентификатор конференции: 657 557 5199
Код доступа: 8i090r
Смирнова Евгения Сергеевна 6-Ф ИТ 2 30.08.2021 19:00 очно 313 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Каталикова Любовь Викторовна 6-Э социально-экономический 11 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 6-Э  
6 классы 14                
Сергеева Мария Николаевна 7-А общеобразовательный 1 30.08.2021 19:30 дистанционно   собрание 7-А Идентификатор конференции: 510 036 8926
Код доступа: 413067
Попова Юлия Павловна 7-Б филологический 1 30.08.2021 20:00 дистанционно   собрание 7-Б Идентификатор конференции: 656 141 8421
Код доступа: 67GZ9N
Булгакова Ирина Валерьевна 7-В естественнонаучный 1 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-В Идентификатор конференции: 481 690 2754
Код доступа: 380762
Серова Виктория Валерьевна 7-Г естественнонаучный 1 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-Г  
Долгова Инна Игоревна 7-Д ИТ 2 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-Д  
Байков Станислав Викторович 7-Е ИТ 2 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-Е Идентификатор конференции: 299 341 8380
Код доступа: 2009
Спиридонова Татьяна Борисовна 7-Ж общеобразовательный 3 30.08.2021 18:30 дистанционно   собрание 7-Ж  
Герасимова Екатерина Петровна 7-З историко-филологический 3 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-З  
Шестакова Элла Николаевна 7-И общеобразовательный 10 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-И Идентификатор конференции: 810 438 3628
Код доступа: r1zw10
Шипилова Марина Александровна 7-К общеобразовательный 10 30.08.2021 18:30 дистанционно   собрание 7-К Идентификатор конференции: 564 820 3784
Код доступа: 0000
Мельников Максим Александрович 7-Л общеобразовательный 11 30.08.2021 18:00 дистанционно   собрание 7-Л  
Конова Ольга Владимировна 7-М социально-экономический 11 30.08.2021 18:30 очно 315 ул. Южнобутовская, д. 52, к. 2  
Самошина Надежда Ивановна 7-О общеобразовательный 1 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-О Идентификатор конференции: 981 272 8262
Код доступа: 115215
Адаменко Оксана Анатольевна 7-Р автономный 9 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-Р  
Долгова Инна Игоревна 7-Т ИТ 2 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-Т  
Шатохина Светлана Николаевна 7-Ф общеобразовательный 3 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-Ф  
Фенёва Галина Васильевна 7-Э социально-экономический 11 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 7-Э Идентификатор конференции: 382 908 8713
Код доступа: 12345
7 классы 17                
Панежин Иван Дмитриевич 8-А общеобразовательный 1 30.08.2021 18:00 дистанционно   собрание 8-А  
Смирнова Наталья Евгеньевна 8-Б филологический 1 30.08.2021 20:00 дистанционно   собрание 8-Б Идентификатор конференции: 473 694 4503
Код доступа: pm5ppt
Хитрова Алсу Робертовна 8-В естественнонаучный 1 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 8-В Идентификатор конференции: 760 530 5087
Код доступа 378556
Мустафаева Алла Ильясовна 8-Г естественнонаучный 1 30.08.2021 19:00 очно 405 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Комбарова Надежда Федоровна 8-Д ИТ 2 30.08.2021 19:00 очно 309 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Губарева Лидия Александровна 8-Е ИТ 2 30.08.2021 19:00 очно 323 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Ласкина Елена Анатольевна 8-Ж общеобразовательный 3 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 8-Ж  
Бушуева Лаура Валерьевна 8-З историко-филологический 2 30.08.2021 19:00 очно 218 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Шарова Надежда Михайловна 8-И общеобразовательный 10 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 8-И  
Жолобов Александр Павлович, ВРИО.кл.рук. Симченко Ольга Васильевна 8-К кадетский 10 30.08.2021 18:00 дистанционно   собрание 8-К  
Дудина Ольга Петровна 8-Л социально-экономический 11 30.08.2021 19:30 дистанционно   собрание 8-Л  
Жданова Екатерина Игоревна 8-М общеобразовательный 11 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 8-М  
Лизон Светлана Вячеславовна 8-Н медиакласс 10 30.08.2021 20:00 дистанционно   собрание 8-Н Идентификатор конференции: 967 993 0987
Код доступа: 000000
Миляева Наталья Викторовна 8-О общеобразовательный 1 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 8-О  
8 классы 14                
Чикунов Максим Петрович 9-А общеобразовательный 1 30.08.2021 18:00 очно 304 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Новожилова Дарья Игоревна 9-Б филологический 1 30.08.2021 18:00 очно 214 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Булычева Мнира Борисовна 9-В естественнонаучный 1 30.08.2021 18:30 очно 307 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Капленко Наталья Николаевна 9-Г естественнонаучный 1 30.08.2021 19:00 очно 213 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Петрович Василий Александрович 9-Д ИТ 2 30.08.2021 18:30 очно 301 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Федорова Ирина Николаевна 9-Е ИТ 2 30.08.2021 18:00 очно 317 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Кокель Людмила Леонидовна 9-Ж общеобразовательный 3 30.08.2021 18:00 очно 426 ул. Адмирала Лазарева, д. 40, к. 2  
Попова Инна Сергеевна 9-З историко-филологический 2 30.08.2021 18:00 очно 211 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Блинова Елена Сергеевна 9-И общеобразовательный 10 30.08.2021 18:00 очно 323 ул. Южнобутовская, д. 76, к. 1  
Чепкасова Людмила Ивановна 9-К кадетский 10 30.08.2021 18:00 очно 301 ул. Южнобутовская, д. 76, к. 1  
Куракина Елена Николаевна 9-Л социально-экономический 11 30.08.2021 18:00 очно 307 ул. Южнобутовская, д. 52, к. 2  
Николаева Вероника Ивановна 9-М общеобразовательный 11 30.08.2021 18:00 очно 313 ул. Южнобутовская, д. 52, к. 2  
Свотина Юлия Геннадьевна 9-Н медиакласс 10 30.08.2021 18:00 очно 420 ул. Южнобутовская, д. 76, к. 1  
Разлетаева Валентина Федоровна 9-Ф общеобразовательный 3 30.08.2021 19:00 очно 301 ул. Адмирала Лазарева, д. 40, к. 2  
9 классы 14                
Кузнецова Наталья Николаевна 10-А инженерный 2 30.08.2021 18:00 очно 217 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Верещак Марина Владимировна 10-Б филологический 1 30.08.2021 18:30 очно 215 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Соколова Светлана Витальевна 10-В медицинский 1 30.08.2021 18:00 очно 408 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Денисова Оксана Юрьевна 10-Д ИКТ 2 30.08.2021 18:30 очно 412 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Свотина Юлия Геннадьевна 10-К юридический 10 30.08.2021 19:00 очно 318 ул. Южнобутовская, д. 76, к. 1  
Ломзина Светлана Дмитриевна 10-Л социально-экономический 11 30.08.2021 19:00 очно 402 ул. Южнобутовская, д. 52, к. 2  
Труничкина Мария Николаевна 10-М медиакласс 10 30.08.2021 18:00 очно 404 ул. Южнобутовская, д. 76, к. 1  
10 классы 7                
Гайнова Татьяна Юрьевна 11-А инженерный 2 30.08.2021 19:00 очно 310 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Кожухова Галина Владимировна 11-Б филологический 1 30.08.2021 19:00 очно 212 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Красовская Елена Николаевна 11-В медицинский 1 30.08.2021 19:00 очно 313 ул. Адмирала Руднева, д. 16, к. 1  
Шамасова Татьяна Леонидовна 11-Г ИТ 2 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 11-Г  
Тодорова Ирина Ивановна 11-Д ИКТ 2 30.08.2021 19:00 очно 413 ул. Бартеневская, д. 49, к. 4  
Тишина Татьяна Витальевна 11-К юридический 10 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 11-К Идентификатор конференции: 858 699 2339
Код доступа: 703292
Поспелова Марина Давидовна 11-Л социально-экономический 11 30.08.2021 19:00 дистанционно   собрание 11-Л Идентификатор конференции: 742 2125 8523
Код доступа: 6zGZVh
Варганова Татьяна Ивановна 11-М социально-экономический 11 30.08.2021 19:30 очно 314 ул. Южнобутовская, д. 52, к. 2  
11 классы 8