Встряхните свои чувства после изнурительной зимы, готовьтесь к шуткам скоморохов и веселых удальцов! 05.03.19

Встряхните свои чувства после изнурительной зимы, готовьтесь к шуткам скоморохов и веселых удальцов! Обязательно приходите на искрометное, наполненное народными традициями и славянскими красками торжество - Масленицу. Ждем Вас 10 марта на всех площадках школьного двора Школы №2009 по адресу: улица Адмирала Руднева д.16 к.1. Яркая праздничная программа продлится с 10:00 до 13:00.

Гостям удастся не только отведать вкусную выпечку, ароматные блинчики с разными начинками и горячий чай. Здесь состоятся театрализованные представления, импровизированные баталии, молодецкие игры, традиционные забавы, катания на лошадях и пони. Никто не устоит перед соблазном испытать свои силы в перетягивании каната. В этот день любой желающий сможет стать участником флешмоба, проявить себя на ярмарке талантов, а также заработать внутреннюю масленичную валюту – жетоны, участвуя в веселых играх, конкурсах и спортивных эстафетах.

Пусть Масленица будет для вас доброй и ладной, вкусной и запоминающейся!