Третий день фестивальной недели 30.01.19

С 24 января по 6 февраля в нашем образовательном комплексе проходят Дни открытых дверей «дети детям» для обучающихся 4-х классов и их родителей. А сегодня, 30 января, в третьем школьном корпусе проходило знакомство гостей с историко-филологическим направлением.

Учащиеся 5-7 классов поставили перед собой задачу за один час представить яркие моменты школьных будней. И у них все получилось!
«В конце учебного года нашим детям предстоит сделать выбор направления образования (универсального или профильного), по которому ребята продолжат своё обучение в школе. В понедельник они знакомились с кадетским направлением. Вчера - с социально-экономическим. А сегодня - с историко-филологическим. Впереди ещё три знакомства!» - делится впечатлениями Ирина Иванова, мама четвероклассницы Марии, - «Если честно, я не ожидала, что такой большой спектр направлений ждёт ребят. И мы обязательно посетим все фестивальные площадки».