"Нет нашей Родины краше!" 25.01.19

В нашем образовательном комплексе с 15 декабря по 31 января прошел отборочный тур городского конкурса детского творчества "Нет нашей Родины краше!" В конкурсе приняли участие дети дошкольного возраста, школьники и педагоги. Школа благодарит всех участников конкурса!

Всего на конкурсе было представлено 118 работ в различных жанрах декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Во второй тур вышло 44 работы.

Поздравляем финалистов! Список участников второго тура представлен в протоколе.

Особую благодарность выражаем членам жюри: Любавиной Татьяне Николаевне, Елютиной Марии Юрьевне, Кизил Марине Владиславовне, Рыбальченко Ольге Александровне, Орловой Галине Валентиновне.