Классный праздник! 07.03.19

На протяжении недели после уроков учащиеся начальной школы не торопились бежать домой, а оставались в классах, которые на время превращались в импровизированные концертные площадки. Это мальчишки и девчонки ждали гостей на праздничные утренники. Учащиеся 1-в класса под руководством своего первого учителя Олеси Анатольевны Подлесных решили провести праздник для мальчиков и девочек, пап и мам, дедушек и бабушек, приурочив их прошедшему Дню защитников Отечества и наступающему празднику 8 марта.

Концертная программа состояла как из коллективных номеров, так и из индивидуальных выступлений. Кто бы мог подумать, что среди первоклассников столько первоклассных артистов! Искрометные ведущие, несмотря на свой дебют, отлично справились с поставленной задачей и даже более того, сами с удовольствием пели и танцевали. Но не только музыкальные и литературные композиции в этот день ребята подготовили для своих мам и пап. Прекрасные пластилиновые вазочки с пластилиновыми ромашками, с любовью созданные руками ребят, позволили расцвести улыбкам на лицах милых мам в момент получения подарка.