Юго-Западный административный округ

Организация медицинского обслуживания

Медицинские кабинеты ГБОУ «Школа № 2009» обслуживаются

медицинскими сестрами и врачами-педиатрами

отделения медицинской профилактики ГБУЗ «ДГП № 118 ДЗМ» (далее ОМП)

по утвержденному главным врачом Амбулаторного центра графику:

• Медицинская сестра Клепикова Наталья Валерьевна

Школьный корпус № 1 (ул. Руднева, дом 16, корпус 1)

понедельник - пятница 08:00 - 16:00


Медицинская сестра Масталиева Кабира Фирудиновна

Школьный корпус № 2 (ул. Бартеневская, дом 49, корпус 4)

понедельник 11:20-16:00

вторник 8:00-13:00

среда 11:20-16:00

четверг 11:20-16:00

пятница 8:00-13:00


• Медицинская сестра Катункина Наталья Владимировна

Школьныйкорпус № 3 (ул. Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 1)

понедельник 11:20-16:00

вторник 8:00-13:00

среда 11:20-16:00

четверг 11:20-16:00

пятница 8:00-13:00

Дошкольный корпус № 7(ул. Адмирала Лазарева, дом 39, корпус 2)

понедельник 08:00-11:00

вторник 13:20-16:00

среда 08:00-11:00

четверг 08:00-11:00

пятница 13:20-16:00


• Медицинская сестра Кутепова Альбина Валерьевна

Дошкольный корпус № 4 (ул. Бартеневская, дом 57, корпус 3)

понедельник 12:20-16:00

вторник 8:00-12:00

среда 12:20-16:00

четверг 12:20-16:00

пятница 8:00-12:00

Дошкольный корпус № 6 (ул. Руднева, дом 12, корпус 1)

понедельник 8:00-12:00

вторник 12:20-16:00

среда 8:00-12:00

четверг 8:00-12:00

пятница 12:20-16:00

• Медицинская сестра Крылова Светлана Александровна

Дошкольный корпус № 5 (ул. Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 1)

понедельник 8:00-12:00

вторник 12:20-16:00

среда 8:00- 12:00

четверг 8:00-12:00

пятница 12:20-16:00


• Медицинская сестра Ларина Ольга Александровна

Дошкольный корпус № 8 (ул. Южнобутовская, дом 72, корп. 4)

понедельник 13:20- 16:00;

вторник 08:00 - 10:40 ;

среда 13:20- 16:00;

четверг 08:00 - 10:40;

пятница 13:20 - 16:00.


• Медицинская сестра Михайлова Елизавета Михайловна

Дошкольный корпус № 9 (ул. Южнобутовская, дом 88)

понедельник вторник 08:00-11:40;

среда 12:00-16:00;

четверг пятница 08:00 - 11:40.


• Медицинская сестра Комарницкая Татьяна Петровна

Школьный корпус № 10 (ул. Южнобутовская, дом 76, корп. 1)

понедельник 08:00 - 12:00;

вторник 12:10-16:00;

среда 08:00-12:00;

четверг 12:10 - 16:00;

пятница 08:-12:00.


• Медицинская сестра Комарницкая Татьяна Петровна

Школьный корпус № 11 (ул. Южнобутовская, дом 52, корп. 2)

понедельник 12:10 - 16:00;

вторник 08:00-12:00;

среда 12:10 - 16:00;

четверг 08:00-12:00;

пятница 12:10- 16:00.


• Медицинская сестра Токмакова Ольга Георгиевна

Дошкольный корпус № 12 (ул. Южнобутовская, дом 52, корп. 1)

понедельник 08:00 - 13:00;

вторник 11:00-16:00;

среда 08:00 - 13:00;

четверг 11:00- 16:00;

пятница 08:00 - 13:00.


• Врач-педиатр ОМП Ромашова Лариса Петровна -

работает по «скользящему» графику

в школьных корпусах № 1,2, 3;

дошкольных корпусах - № 5,6,7.

• Врач-педиатр ОМП Субботина Елена Геннадиевна -

работает по «скользящему» графику в школьных корпусах № 10, 11;

дошкольных корпусах - № 8, 9, 12