Контакты

ТЕМА ОБРАЩЕНИЯ

ФАМИЛИЯ, ИМЯ ОТЧЕСТВО

ДОЛЖНОСТЬ

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН

ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ВРЕМЯ ПРИЕМА ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА

АДМИНИСТРАЦИЯ ШКОЛЫ

 

Гесслер
Дмитрий Михайлович

директор школы

+7(495)780-75-83

доб. 1010

Телефон
"Горячей линии"
с директором
+7(977)911-20-09

четверг

18.30 – 20.00 по предварительной 
записи. Для приема в другое время необходимо обратиться по электронной 
почте или по телефону и сообщить контактные данные

GesslerDM@edu.mos.ru, 2009@edu.mos.ru

 

Александров Владимир Олегович


 первый заместитель директора

+7(495)780-75-83

доб. 2004

среда

18.30 – 20.00 по предварительной записи. Для приема в другое время необходимо обратиться по электронной почте или по телефону и сообщить контактные данные

aleksandrov.vo@sch2009.net

 

Курцева Ольга Владиславовна

заместитель директора по содержанию образования и управлению качеством образования (дошкольное образование, 1–4 классы)

+7(499)743-74-18

+7(495) 780-75-83 доб. 1013

 

четверг 

 17.30 – 19.00  по предварительной  записи

Для приема в другое время необходимо обратиться по электронной почте

 ovkurceva@sch2009.net

или по телефону и сообщить контактные данные.

 

Дорникова Светлана Михайловна

заместитель директора по содержанию образования и управлению качеством образования

(5-11 классы)

+7(495)780-75-83

доб. 5001

вторник

четверг

16.00 – 18.00

10.00 – 13.00

dornikova.sm@sch2009.net

 

Баданов
Александр Васильевич

заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся

+7 (495) 780-75-83
доб. 3232

+7 (916) 757-04-70

 

15.30 – 19.00

badanov.av@sch2009.net 

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Общие вопросы, заказ и получение справок

Соловьева Светлана Владимировна

Карданов Александр Александрович

 секретарь

 

+7(495)780-75-83 доб. 1301 +7(495)780-75-83 доб. 2101 +7(495)717-19-45

понедельник – пятница

10.00 – 13.00

13.30 – 17.30

2009@edu.mos.ru

Вопросы, касающиеся работы «Электронного дневника»

Горячая линия

+7(495)780-75-83

доб. 9

вторник – пятница

понедельник – пятница

 8.30 – 12.00

15.00 – 18.00

Электронное обращение

 

Дорникова Светлана Михайловна

заместитель директора по содержанию образования и управлению качеством образования

 

+7(495)780-75-83

доб. 5001

 

понедельник – пятница

 

dornikova.sm@sch2009.net

По вопросам организации и контроля качества школьного питания

Александров Владимир Олегович

 

первый заместитель директора

+7(495)780-75-83

доб. 2004

среда

18.30 – 20.00 по предварительной записи. Для приема в другое время необходимо обратиться по электронной почте или по телефону и сообщить контактные данные.

aleksandrov.vo@sch2009.net

По вопросам работы с детьми с ОВЗ

Смирнова Светлана Робертовна

 руководитель службы психолого-педагогического сопровождения

+7(495)780-75-83

доб. 2109

понедельник

16.00 – 18.00

Возможна предварительная запись по ссылке

smirnova.sr@sch2009.net

Адрес: ул. Бартеневская, д.49, к.4, каб. 120

По вопросам получения дополнительного образования

Трошина Ольга Анатольевна

 методист, координатор дополнительного образования

+7(495)780-75-83

доб. 1014 или 1314

понедельник, вторник, четверг 

11.00 – 13.00

 14.00 – 18.00.

oatroshina@sch2009.net

По вопросам приема в школу

Курцева Ольга Владиславовна

заместитель директора по содержанию образования и управлению качеством образования (дошкольное образование, 1–4 классы)

+7(499)743-74-18

четверг

16.00 – 19.00
 по предварительной  записи

ovkurceva@sch2009.net

Дорникова Светлана Михайловна

заместитель директора по содержанию образования (5-11 классы)

+7(495)780-75-83

доб. 5001

вторник

четверг

 

 

16.00 – 18.00

10.00 – 13.00

 по предварительной  записи

dornikova.sm@sch2009.net

По финансово-хозяйственным вопросам

Глазова Анна Викторовна

 ведущий экономист

+7(495)780-75-83

доб. 1016, 1017

вторник

 16.00 – 18.00

(по предварительной  записи)

glazova@sch2009.net

Бухгалтерия

+7(495)780-75-83

доб. 1016,

1017, 1011

понедельник – четверг

 

пятница

10.00 – 13.00

14.00 – 18.00

10.00 – 13.00

14.00 – 16.30

2009@edu.mos.ru

По вопросам подбора персонала

Отдел кадров

+7(495)780-75-83

доб. 1019

понедельник – четверг

 

пятница

10.00 – 13.00

14.00 – 18.00

 

10.00 – 13.00

14.00 – 16.30

2009@edu.mos.ru

 

По вопросам работы межрайонного совета директоров «Южное Бутово»

Гончар Мария Владимировна

помощник председателя МРСД Южное Бутово

+7(495)780-75-83

доб. 1303

понедельник

14.00 – 17.00

gonchar.mv@sch2009.net

По вопросам работы сайта школы и cвязи с общественностью

Романива Елизавета Романовна

+7(495)717-19-45

доб. 117

понедельник – пятница

 

2009@edu.mos.ru

romaniva@sch2009.net

КООРДИНАЦИЯ РАБОТЫ ПО ЗДАНИЯМ ДОШКОЛЬНЫХ КОРПУСОВ

По вопросам работы
ДК № 4
"Солнышко"

Лебедева
Наталья Леонидовна

старший воспитатель

+7 (495) 714-06-90

понедельник

четверг

15.00 – 19.00

09.00 – 13.00

lebedeva@sch2009.net

По вопросам работы
ДК № 5
"Цветочная поляна"

Сурнина
Александра Владимировна

старший воспитатель

+7 (495) 714-26-66

понедельник

четверг

15.00 – 19.00

09.00 – 13.00

surnina@sch2009.net

По вопросам работы
ДК № 6
"Семицветик"

Забегайлова
Ирина Валерьевна

старший воспитатель

+7 (495) 714-21-00

вторник

четверг

15.00 – 19.00

15.00 – 19.00

zabegaylova@sch2009.net

По вопросам работы
ДК № 7
"Сказка"

Соболева
Елена Михайловна

старший воспитатель

+7 (499) 743-81-63

понедельник

четверг

17.00 – 19.00

11.00 – 13.00

soboleva@sch2009.net

По вопросам работы
ДК № 8
"Жар-птица"

Соболева
Елена Михайловна

старший воспитатель

+7 (495) 715-46-59

понедельник

четверг

15.00 – 17.00

09.00 – 11.00

soboleva@sch2009.net

По вопросам работы
ДК № 12
"Семицветье детства"

Петрова Елена Викторовна

старший воспитатель

+7 (495) 780-75-83
доб. 6109

понедельник

четверг

10.00 – 13.00

15.00 – 19.00

petrova.ev@sch2009.net

Координация работы по зданиям 

По вопросам работы в здании школьного корпуса №1

Кило Елена Витальевна

 координатор по школьному корпусу №1 (5-11 классы)

+7(495) 780-75-83

доб. 1317

среда 15.00 – 18.00

2009@edu.mos.ru

kilo.ev@sch2009.net

Поддоскина Екатерина Евгеньевна 

 координатор по школьному корпусу №1 (1-4 классы)

+7(495) 780-75-83 доб. 1306

+7(499) 743-74-18

четверг 15.00 – 17.00

poddoskina@sch2009.net

ул.Адмирала Руднева 16 корп.1 каб. 110Н

По вопросам работы в здании школьного корпуса №2

Мандрыко Татьяна Александровна

 координатор по школьному корпусу №2

+7(495) 780-75-83 доб. 2001

вторник

16.00 – 18.00

2009@edu.mos.ru

mandryko@sch2009.net

По вопросам работы в здании школьного корпуса №3

Бармятов Виталий Евгеньевич

 координатор по школьному корпусу №3

 

+7(495) 780-75-83

   

2009@edu.mos.ru

barmyatov.ve@sch2009.net

По вопросам работы в здании школьного корпуса № 9

Исакова
Оксана Александровна

координатор по школьному корпусу №9

+7 (926) 130-42-84 среда 16.00 –17.00

isakova@sch2009.net

По вопросам работы в здании школьного корпуса №10

Кандрина Елена Владимировна

 координатор по школьному корпусу №10

+7(495) 780-75-83

доб. 4006

понедельник, пятница 16.30 – 18.00

2009@edu.mos.ru

kandrina.ev@sch2009.net

По вопросам работы в здании школьного корпуса №11

Павлова Ольга Ильинична

 координатор по школьному корпусу №11

+7(495)716-28-18

четверг

15.00 – 18.00

2009@edu.mos.ru

pavlova.oi@sch2009.net

По вопросам поступления в 5 класс

Добрынина Екатерина Вячеславовна

 педагог-организатор, методист, ответственный за работу по сбору информации для формирования 5 классов

+7(495) 780-75-83 доб. 1306

 

+7(499) 743-74-18

   

2009@edu.mos.ru dobrinina@sch2009.net

Профсоюзная организация

 

Давыдов Александр Фёдорович

председатель ППО ГБОУ Школы №2009, председатель профкома

 

вторник

10.00  – 12.30

17.00  – 18.00

ул.Адмирала Руднева 16 корп.1

davydov@sch2009.net

Библиотеки школы
Школьный корпус №1 Столяренко Лилия Алексеевна

педагог-библиотекарь
 

понедельник –
пятница

9.00 – 16.30 stolyarenko@sch2009.net
Школьный корпус №2

Ильина Валентина Сергеевна

педагог-библиотекарь

  понедельник –
пятница
9.00 – 16.30 iliina.vs@sch2009.net
Школьный корпус №3

Змеева Валентина Николаевна

педагог-библиотекарь

8( 495) 715-60-27 понедельник –
пятница
9.00 – 16.30 zmeeva.vn@sch2009.net
Школьный корпус №10

Бурдина Светлана Богдановна

педагог-библиотекарь

  понедельник –
пятница
9.00 – 16.00 burdina.sb@sch2009.net
Школьный корпус №11

Павлюкевич Елена Александровна

педагог-библиотекарь

8 (495) 716-27-90 понедельник –
пятница
9.00 – 16.00 pavlukevich.ea@sch2009.net