Руководство. Педагогические и иные работники


  
Малышев Алексей Вадимович
инструктор по физической культуре
Черкасова Екатерина Вячеславовна
музыкальный руководитель
Кизил Марина Владиславовна
педагог дополнительного образования
Шведова Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Фомичева Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Сингх Оксана Вячеславовна
Помощник воспитателя
Разумовская Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Лобанова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Закарян Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Гусенкова Наталья Ивановна
учитель-логопед ресурсной группы для детей с РАС
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
  
Ольга Анатольевна Басловяк
учитель начальных классов, координатор педагогической деятельности в начальной школе (здание № 2)
  
Мустафаева Алла Ильясовна
учитель, руководитель кафедры учителей математики и физики
Елшина Марина Борисовна
педагог-организатор
  
Кило Елена Витальевна
учитель, педагог-организатор
Свотина Юлия Геннальевна
педагог-организатор
Кило Елена Витальевна
учитель, педагог-организатор
  
Шестакова Элла Николаевна
Социальный педагог
Дудина Ольга Петровна
учитель, координатор по учебной работе
Денисова Мария Сергеевна
учитель-дефектолог
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Савич Василий Васильевич
Старший воспитатель (кадеты)
Жолобов Александр Павлович
Старший воспитатель (кадеты)
Егоров Виталий Иванович
Старший воспитатель (кадеты)
Киося Александр Николаевич
Педагог- организатор
Бубнов Владимир Петрович
Преподаватель - организатор
  
Орлова Инесса Алексеевна
педагог дополнительного образования
  
Кирюхин Илья Иванович
Педагог дополнительного образования
  
  
Чурилина Лариса Николаевна
Старший воспитатель
Шель Любовь Игоревна
Педагог-организатор
Андрющенко Юрий Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Тебиева Татьяна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Танкова Екатерина Петровна
Помощник воспитателя
Макуева Раися Рафаиловна
Помощник воспитателя
Кирсанова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
  
Безбородко Юлия Николаевна
старший воспитатель
Сенюх Мирослав Любомирович
Инструктор физической культуры
Мишина Ангелина Викторовна
музыкальный руководитель
Курекина Анна Владимировна
инструктор по физической культуре (плавание)
Салихова Рахиля Загидулловна
Помощник воспитателя
Мамонова Любовь Анатольевна
Помощник воспитателя
Куликова Инна Александровна
Помощник воспитателя
Заманова Севиндж Сабировна
Помощник воспитателя
Ерохина Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя
Глебова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Бабурина Надежда Дмитриевна
Помощник воспитателя
Шикова Татьяна Николаевна
социальный педагог
Филимонова Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
Светашова Ирина Евгеньевна
старший воспитатель
  
Елена Михайловна Cоболева
старший воспитатель
Юлия Валерьевна Филина
инструктор по физической культуре
Нозимова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Даценко Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Артемова Наталия Петровна
Помощник воспитателя
Самарова Снежана Геннадьевна
музыкальный руководитель
  
Ершова Мария Александровна
помощник воспитателя
Райкова Антонина Константиновна
Музыкальный руководитель
Сидорова Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
Хрипунова Юлия Владимировна
старший воспитатель
Свиридова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Петина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Каримова Нелли Павловна
Помощник воспитателя
Исаева Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
Зимина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Закарян Анна Грачиковна
Помощник воспитателя
Васильева Юлия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Бутина Земфира Александровна
Помощник воспитателя
Азаренкова Ольга Петровна
Помощник воспитателя
Жидикова Ольга Алексеевна
Инструктор по физической культуре
  
Лебедева Наталья Леонидовна
старший воспитатель
Ершова Галина Борисовна
инструктор по физической культуре
Насоненко Виктория Валентиновна
старший воспитатель, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР
Красновская Алена Валерьевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Соина Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Шевырёва Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Трофимова Наталья Федоровна
помощник воспитателя
Пушкина Людмила Федоровна
помощник воспитателя
Курсакова Любовь Викторовна
помощник воспитателя
Душкина Галина Федоровна
помощник воспитателя
Гунина Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Морсина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Болтикова Марина НИколаевна
помощник воспитателя
Кожухарь Ольга Александровна
помощник воспитателя
  
Александров Владимир Олегович
заместитель директора
Дорникова Светлана Михайловна
заместитель директора по УВР
Курцева Ольга Владиславовна
заместитель директора по УВР
Баданов Александр Васильевич
Заместитель директора по УВР
  
Язова Лидия Степановна
Педагог- психолог
Потапова Ольга Михайловна
Учитель-дефектолог
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Денисова Мария Сергеевна
учитель-дефектолог
Сафина Эльвира Тахировна
Учитель-дефектолог
Бокарева Ирина Сергеевна
учитель-дефектолог
Смирнова Светлана Робертовна
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения комплекса, педагог-психолог
Гусенкова Наталья Ивановна
учитель-логопед ресурсной группы для детей с РАС
  
Поддоскина Екатерина Евгеньевна
учитель, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Торосян Эля Рубиковна
Воспитатель ГПУ
Исматова Умуткул Кулчороевна
Воспитатель ГПУ, педагог
  
Мустафаева Алла Ильясовна
учитель, руководитель кафедры учителей математики и физики
Елшина Марина Борисовна
педагог-организатор
  
Ольга Анатольевна Басловяк
учитель начальных классов, координатор педагогической деятельности в начальной школе (здание № 2)
Морозова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
  
Кирюхин Илья Иванович
Педагог дополнительного образования
  
Орлова Инесса Алексеевна
педагог дополнительного образования
  
Лебедева Наталья Леонидовна
старший воспитатель
Ершова Галина Борисовна
инструктор по физической культуре
Насоненко Виктория Валентиновна
старший воспитатель, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР
Красновская Алена Валерьевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Соина Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Шевырёва Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Трофимова Наталья Федоровна
помощник воспитателя
Пушкина Людмила Федоровна
помощник воспитателя
Курсакова Любовь Викторовна
помощник воспитателя
Душкина Галина Федоровна
помощник воспитателя
Гунина Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Морсина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Болтикова Марина НИколаевна
помощник воспитателя
Кожухарь Ольга Александровна
помощник воспитателя
  
Ершова Мария Александровна
помощник воспитателя
Райкова Антонина Константиновна
Музыкальный руководитель
Сидорова Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
Хрипунова Юлия Владимировна
старший воспитатель
Свиридова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Петина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Каримова Нелли Павловна
Помощник воспитателя
Исаева Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
Зимина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Закарян Анна Грачиковна
Помощник воспитателя
Васильева Юлия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Бутина Земфира Александровна
Помощник воспитателя
Азаренкова Ольга Петровна
Помощник воспитателя
Жидикова Ольга Алексеевна
Инструктор по физической культуре
  
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Малышев Алексей Вадимович
инструктор по физической культуре
Черкасова Екатерина Вячеславовна
музыкальный руководитель
Кизил Марина Владиславовна
педагог дополнительного образования
Шведова Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Фомичева Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Сингх Оксана Вячеславовна
Помощник воспитателя
Разумовская Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Лобанова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Закарян Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Гусенкова Наталья Ивановна
учитель-логопед ресурсной группы для детей с РАС
  
Елена Михайловна Cоболева
старший воспитатель
Юлия Валерьевна Филина
инструктор по физической культуре
Нозимова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Даценко Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Артемова Наталия Петровна
Помощник воспитателя
Самарова Снежана Геннадьевна
музыкальный руководитель
  
Чурилина Лариса Николаевна
Старший воспитатель
Шель Любовь Игоревна
Педагог-организатор
Андрющенко Юрий Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Тебиева Татьяна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Танкова Екатерина Петровна
Помощник воспитателя
Макуева Раися Рафаиловна
Помощник воспитателя
Кирсанова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
  
  
Егоров Виталий Иванович
Старший воспитатель (кадеты)
Шестакова Элла Николаевна
Социальный педагог
Дудина Ольга Петровна
учитель, координатор по учебной работе
Денисова Мария Сергеевна
учитель-дефектолог
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Савич Василий Васильевич
Старший воспитатель (кадеты)
Жолобов Александр Павлович
Старший воспитатель (кадеты)
Киося Александр Николаевич
Педагог- организатор
Заика Анатолий Васильевич
Старший воспитатель (кадеты)
Бубнов Владимир Петрович
Преподаватель - организатор
Погосян Нельсон Владимирович
Воспитатель ГПУ, Педагог дополнительного образования
  
Свотина Юлия Геннальевна
социальный педагог
Кило Елена Витальевна
учитель, педагог-организатор
  
Поддоскина Екатерина Евгеньевна
учитель, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Торосян Эля Рубиковна
Воспитатель ГПУ