Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Александров Владимир Олегович
заместитель директора
Дорникова Светлана Михайловна
заместитель директора по УВР
Курцева Ольга Владиславовна
заместитель директора по УВР
Баданов Александр Васильевич
Заместитель директора по УВР
  
Поддоскина Екатерина Евгеньевна
учитель, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Исматова Умуткул Кулчороевна
Воспитатель ГПУ, педагог
  
Кило Елена Витальевна
учитель, педагог-организатор, координатор ШК-1
Мустафаева Алла Ильясовна
учитель, руководитель кафедры учителей математики и физики
Елшина Марина Борисовна
педагог-организатор
  
Ольга Анатольевна Басловяк
учитель начальных классов, координатор педагогической деятельности в начальной школе (здание № 2)
Андрианова Наталья Викторовна
учитель начальных классов
  
Сенюх Мирослав Любомирович
Учитель физической культуры
Сенюх Мирослав Любомирович
Инструктор физической культуры
  
Орлова Инесса Алексеевна
педагог дополнительного образования
  
Свиридова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Егоров Виталий Иванович
Старший воспитатель (кадеты)
Шестакова Элла Николаевна
Социальный педагог
Дудина Ольга Петровна
учитель, координатор по учебной работе
Денисова Мария Сергеевна
учитель-дефектолог
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Жолобов Александр Павлович
Старший воспитатель (кадеты)
Киося Александр Николаевич
Педагог- организатор
Заика Анатолий Васильевич
Старший воспитатель (кадеты)
Бубнов Владимир Петрович
Преподаватель - организатор
  
Свотина Юлия Геннальевна
социальный педагог
  
Лебедева Наталья Леонидовна
старший воспитатель
Ершова Галина Борисовна
инструктор по физической культуре
Насоненко Виктория Валентиновна
старший воспитатель, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР
Соина Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Шевырёва Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Трофимова Наталья Федоровна
помощник воспитателя
Пушкина Людмила Федоровна
помощник воспитателя
Курсакова Любовь Викторовна
помощник воспитателя
Душкина Галина Федоровна
помощник воспитателя
Гунина Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Морсина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Болтикова Марина НИколаевна
помощник воспитателя
Кожухарь Ольга Александровна
помощник воспитателя
  
Райкова Антонина Константиновна
Музыкальный руководитель
Сидорова Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
Язова Лидия Степановна
Педагог- психолог
Ершова Мария Александровна
помощник воспитателя
Хрипунова Юлия Владимировна
старший воспитатель
Свиридова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Петина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Каримова Нелли Павловна
Помощник воспитателя
Исаева Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
Зимина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Закарян Анна Грачиковна
Помощник воспитателя
Васильева Юлия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Бутина Земфира Александровна
Помощник воспитателя
Азаренкова Ольга Петровна
Помощник воспитателя
Жидикова Ольга Алексеевна
Инструктор по физической культуре
  
Кизил Марина Владиславовна
педагог дополнительного образования
Гусенкова Наталья Ивановна
учитель-логопед ресурсной группы для детей с РАС
Малышев Алексей Вадимович
инструктор по физической культуре
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Черкасова Екатерина Вячеславовна
музыкальный руководитель
Шведова Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Фомичева Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Сингх Оксана Вячеславовна
Помощник воспитателя
Разумовская Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Лобанова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Закарян Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
  
Малышев Алексей Вадимович
инструктор по физической культуре
Черкасова Екатерина Вячеславовна
музыкальный руководитель
Кизил Марина Владиславовна
педагог дополнительного образования
Шведова Наталья Владимировна
Помощник воспитателя
Фомичева Надежда Васильевна
Помощник воспитателя
Сингх Оксана Вячеславовна
Помощник воспитателя
Разумовская Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Лобанова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
Закарян Наталья Викторовна
Помощник воспитателя
Гусенкова Наталья Ивановна
учитель-логопед ресурсной группы для детей с РАС
Легачева Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя
  
Елена Михайловна Cоболева
старший воспитатель
Юлия Валерьевна Филина
инструктор по физической культуре
Нозимова Анна Александровна
Помощник воспитателя
Даценко Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Артемова Наталия Петровна
Помощник воспитателя
Самарова Снежана Геннадьевна
музыкальный руководитель
  
Чурилина Лариса Николаевна
Старший воспитатель
Шель Любовь Игоревна
Педагог-организатор
Андрющенко Юрий Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Тебиева Татьяна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Танкова Екатерина Петровна
Помощник воспитателя
Макуева Раися Рафаиловна
Помощник воспитателя
Кирсанова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Чурилина Лариса Николаевна
Старший воспитатель
Шель Любовь Игоревна
Педагог-организатор
Андрющенко Юрий Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Тебиева Татьяна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Танкова Екатерина Петровна
Помощник воспитателя
Макуева Раися Рафаиловна
Помощник воспитателя
Кирсанова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
  
Петрова Елена Викторовна
Старший воспитатель
Широкина Галина Петровна
Помощник воспитателя
Тришина Мария Алексеевна
Помощник воспитателя
Петрова Галина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
  
Безбородко Юлия Николаевна
старший воспитатель
Мишина Ангелина Викторовна
музыкальный руководитель
Светашова Ирина Евгеньевна
старший воспитатель
Курекина Анна Владимировна
инструктор по физической культуре (плавание)
Салихова Рахиля Загидулловна
Помощник воспитателя
Мамонова Любовь Анатольевна
Помощник воспитателя
Куликова Инна Александровна
Помощник воспитателя
Заманова Севиндж Сабировна
Помощник воспитателя
Ерохина Юлия Сергеевна
Помощник воспитателя
Глебова Ольга Александровна
Помощник воспитателя
Бабурина Надежда Дмитриевна
Помощник воспитателя
Шикова Татьяна Николаевна
социальный педагог
Филимонова Оксана Викторовна
Помощник воспитателя
  
Каримова Вилия Вилевна
Педагог – психолог
Емельянова Мария Александровна
Учитель начальных классов
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Смирнова Светлана Робертовна
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения комплекса, педагог-психолог
Гусенкова Наталья Ивановна
учитель-логопед ресурсной группы для детей с РАС
Андрианова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
  
Шестакова Элла Николаевна
Социальный педагог
Дудина Ольга Петровна
учитель, координатор по учебной работе
Денисова Мария Сергеевна
учитель-дефектолог
Порецкая Татьяна Олеговна
учитель-дефектолог
Савич Василий Васильевич
Старший воспитатель (кадеты)
Жолобов Александр Павлович
Старший воспитатель (кадеты)
Егоров Виталий Иванович
Старший воспитатель (кадеты)
Киося Александр Николаевич
Педагог- организатор
Бубнов Владимир Петрович
Преподаватель - организатор
  
Ершова Мария Александровна
помощник воспитателя
Райкова Антонина Константиновна
Музыкальный руководитель
Сидорова Ирина Николаевна
инструктор по физической культуре
Хрипунова Юлия Владимировна
старший воспитатель
Свиридова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Петина Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Каримова Нелли Павловна
Помощник воспитателя
Исаева Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
Зимина Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Закарян Анна Грачиковна
Помощник воспитателя
Васильева Юлия Вячеславовна
Помощник воспитателя
Бутина Земфира Александровна
Помощник воспитателя
Азаренкова Ольга Петровна
Помощник воспитателя
Жидикова Ольга Алексеевна
Инструктор по физической культуре
  
Орлова Инесса Алексеевна
педагог дополнительного образования
  
Лебедева Наталья Леонидовна
старший воспитатель
Ершова Галина Борисовна
инструктор по физической культуре
Насоненко Виктория Валентиновна
старший воспитатель, воспитатель группы компенсирующей направленности для детей с ТНР
Красновская Алена Валерьевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Соина Ирина Анатольевна
Музыкальный руководитель
Шевырёва Елена Сергеевна
помощник воспитателя
Трофимова Наталья Федоровна
помощник воспитателя
Пушкина Людмила Федоровна
помощник воспитателя
Курсакова Любовь Викторовна
помощник воспитателя
Душкина Галина Федоровна
помощник воспитателя
Гунина Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Морсина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Болтикова Марина НИколаевна
помощник воспитателя
Кожухарь Ольга Александровна
помощник воспитателя
  
Поддоскина Екатерина Евгеньевна
учитель, координатор педагогической деятельности в начальной школе
Торосян Эля Рубиковна
Воспитатель ГПУ
  
Свотина Юлия Геннальевна
педагог-организатор
Кило Елена Витальевна
учитель, педагог-организатор