Фестиваль "Узнайки и Умейки"

Заочный тур фестиваля начинается 25 февраля 2019 г.

С 25 февраля по 18 марта 2019 г. будет проходить регистрация детских (детско-взрослых) проектных и исследовательских работ, которые их авторы хотят представить на Фестивале.10 апреля 2019 г. на нашем сайте, а также на официальном сайте Фестиваля будет размещена Программа Фестиваля, включающая информацию о темах Фестивальных Круглых столов и сообщениях выступающих на них детей, о названиях Фестивальных Мастерских (Мастер-классов) и ведущих их детях.

С 1 апреля по 5 апреля 2019 г. проводится регистрация всех детей — участников Фестиваля, а также регистрация всехсопровождающих их взрослых — с указанием выбранных ими Фестивальных Круглых столов и Мастерских.

Очный тур Фестиваля состоится 10 апреля 2019 г. в 10:00 в ГБОУ Школа № 2009 г. Москвы по адресу: улица Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1.

Проезд: Метро «Бунинская аллея».

Дорогие друзья — желающие представить свои проекты и исследования на Фестивале «Узнайки и Умейки — 2019» !

При регистрации одновременно с заполнением Регистрационной формы необходимо представить:

• Аннотацию детской (детско-взрослой) работы, заполненную совместно с ребёнком-автором в соответствии с предлагаемой структурой (см. Приложение 1 к Положению о Фестивале);
  • Описание сопровождения детской (детско-взрослой) работы ее руководителем (педагогом или/и родителем).

Приглашаем вас ознакомиться с материалами для подготовки к Фестивалю «Узнайки и Умейки — 2019»:

Положение о Фестивале;

Структура аннотации детской (детско-взрослой) работы для представления на Фестивале;

Вопросы к описанию сопровождения детской (детско-взрослой) работы ее руководителем;

Рекомендации к заполнению аннотации (для взрослых).

Программа Фестиваля «Узнайки и Умейки — 2019»