Фестиваль "Узнайки и Умейки"

Начало первого — заочного — тура Фестиваля «Узнайки и Умейки — 2020» запланировано на 25 февраля 2020 г.

С этого дня — 25 февраля 2020 г. — начинается регистрация работ, представленных на Фестиваль.

Дата окончания первого — заочного — тура Фестиваля «Узнайки и Умейки — 2020» — 20 марта 2020 г.

Второй — очный — тур Фестиваля проектных и исследовательских работ детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста «Узнайки и Умейки — 2020» будет проходить 8 апреля 2020 г. Начало в 10.00 (начало регистрации — 9.30).

Место проведения Фестиваля — ГБОУ Школа № 2009 г. Москвы (ул. Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1). Проезд: М.»Бунинская аллея» (первый вагон).

Информация о темах Фестивальных Круглых столов и Фестивальных Мастерских (Мастер-классах), о выступающих на них детях будет размещена не позднее 6 апреля 2020 г.

Напоминаем, что в работе Фестиваля «Узнайки и Умейки — 2020» могут принять участие как дети, представляющие свой проект (исследование) или Мастерскую (Мастер-класс), так и активные слушатели и ученики мастеров (без представления проекта или исследования), а также их родители.

Сроки регистрации всех детей — участников Фестиваля, а также регистрации всех сопровождающих их взрослых — с указанием выбранных ими Фестивальных Круглых столов и Мастерских — с 1 апреля по 3 апреля 2020 г.

Очный тур Фестиваля состоится 10 апреля 2019 г. в 10:00 в ГБОУ Школа № 2009 г. Москвы по адресу: улица Адмирала Руднева, дом 16, корпус 1.

Дорогие друзья — желающие представить свои проекты и исследования на Фестивале «Узнайки и Умейки — 2020» !

При регистрации одновременно с заполнением Регистрационной формы необходимо представить:

• Аннотацию детской (детско-взрослой) работы, заполненную совместно с ребёнком-автором в соответствии с предлагаемой структурой (см. Приложение 1 к Положению о Фестивале);
  • Описание сопровождения детской (детско-взрослой) работы ее руководителем (педагогом или/и родителем).

Приглашаем вас ознакомиться с материалами для подготовки к Фестивалю «Узнайки и Умейки — 2020»:

Положение о Фестивале;

Структура аннотации детской (детско-взрослой) работы для представления на Фестивале;

Вопросы к описанию сопровождения детской (детско-взрослой) работы ее руководителем;

Рекомендации к заполнению аннотации (для взрослых).

Программа Фестиваля «Узнайки и Умейки — 2019»