Фестиваль "Узнайки и Умейки"

Дорогие ребята и взрослые!

Хотим обрадовать всех, кто ждет  ФЕСТИВАЛЬ "УЗНАЙКИ и УМЕЙКИ".

В  этом году наш традиционный ФЕСТИВАЛЬ состоится, не смотря ни на что!

Но проходить он будет необычно. Не один день, как мы привыкли, а целый месяц!

ФЕСТИВАЛЬ "УЗНАЙКИ и УМЕЙКИ - 2021"  начнется 5 АПРЕЛЯ.

Участвовать в нем можно как очно, так и заочно  -  онлайн.

При этом, конечно, важно соблюдать все санитарные нормы и правила, чтобы не заболеть и не заразить других.

Формы участия могут быть разные, например:

• Можно очно представить свою работу ребятам своей школьной параллели или группы детского сада.
  • Можно сделать видео своего выступления (не забыв задать вопросы будущим участникам Круглого стола или Мастерской) и опубликовать его на сайте Проектошка.рф
  • Можно представить свою работу на  Круглом столе или  Мастерской, воспользовавшись платформой Teams.

Как всегда, для того, чтобы представить свою работу на ФЕСТИВАЛЕ "УЗНАЙКИ и УМЕЙКИ", надо заранее составить ее аннотацию, подготовить материалы  для показа и рассказа участникам Круглого стола или Мастерской и зарегистрироваться.

Внимание! Регистрация на сайте Проектошка.рф уже завершена!

Все, кто хочет принять участие в ФЕСТИВАЛЕ "УЗНАЙКИ и УМЕЙКИ - 2021" как активный слушатель или ученик мастера, внимательно следите за тем, что происходит на сайте Проектошка.рф.

Выбирайте заинтересовавшие вас работы, задавайте авторам вопросы, пишите им свои пожелания, рассказывайте о впечатлениях.

Ваш интерес придаст авторам фестивальных работ уверенность, поможет подготовиться к выступлению как можно лучше.

И это сделает наш ФЕСТИВАЛЬ "УЗНАЙКИ и УМЕЙКИ" еще интереснее!

В этом году встречи на Круглых столах и Мастерских в очном и онлайн-форматах состоятся после каникул, т.е с 12.04.2021 и до конца месяца. Аннотации части работ уже загружены. Можно знакомиться с тематикой на сайте  Проектошка.рф.

За время каникул руководители проектов/исследований работают с детьми и родителямиоказывают консультативную помощь, снимают видео, загружают материалы в папки, ссылки на которые отправлялись при регистрации(некоторые папки пока пустые).

В ближайшее время будет подготовлена Программа Фестиваля "Узнайки и Умейки 2021", определены ведущие КС и Мастерских. Напоминаем, что очные встречи на КС и МК состоятся в каждом здании на местах.

В школах - это очные встречи по параллелям, в садах - по группам. Информация о том, как будет осуществляться регистрация слушателей и план встреч будет отправлена дополнительно.

Для ведущих КС и Мастерских откроется доступ к  регистрационной таблице. Вся необходимая информация публикуется на сайте Проектошка.рф

Анонс Фестиваля

Форма регистрации

Аннотация-2021 (бланк)