С наступающим Новым годом! 31.12.2021

Новый год – это всегда особенный праздник. Это время, когда мы собираемся в кругу близких людей для того, чтобы насладиться общением с родными и вместе подвести итоги уходящего года. Это время радости и надежд, когда в каждом из нас, как в детстве, просыпается вера в чудо и надежда на то, что наступающий год обязательно будет добрым и счастливым, удачным и успешным.

Уходящий год для всех нас оказался очень сложным и одновременно удивительно разнообразным. Мы сильно поменяли привычный уклад и ритм жизни, переосмыслили ценности, научились ценить жизнь и возможность видеться с друзьями, преодолевать сложнейшие проблемы, с которыми столкнулись впервые.

А сегодня все мы с большим оптимизмом переходим в Новый 2022 год, год новых перспектив и больших возможностей. Так пусть наступающий год будет насыщен новыми планами и грандиозными идеями, которые обязательно сбудутся. Пусть он подарит Вам радость и благополучие, исполнение заветных желаний и искреннюю веру в светлое будущее. Пусть всем Вашим начинаниям обязательно сопутствуют успех и творческое вдохновение. А в Ваших домах пусть всегда царит мир, счастье, согласие, любовь и детский смех! Здоровья Вам и Вашим близким!

С Новым 2022 годом!

С уважением, директор школы Гесслер Д.М.