«Мой район в годы войны» 03.12.2021

Ровно 80 лет назад началась битва за Москву. Это важная дата в истории нашей Родины, ведь героическая оборона столицы - одно из ключевых событий Великой Отечественной войны.

Дорогие друзья!

Именно данной теме посвящен цикл уроков истории в нашем школьном музее «Бутово тоже зовётся Москвой», которые ведёт учитель истории Надежда Викторовна Володичева.

В скором времени в рамках образовательного проекта «Мой район в годы войны» пройдут «Уроки Мужества» - онлайн-уроки, в которых вы услышите истории от первого лица - истории ветеранов Великой Отечественной войны, которых нет ни в одном учебнике!

Следите за информацией на сайте школы и в социальных сетях, чтобы ознакомиться с фильмом «Урока мужества» и принять участие в онлайн-викторине, посвящённой столь важной теме для всех нас!