27.03.19
Родителям всегда интересно хотя бы одним глазком посмотреть на то, как их ребёнок ведёт себя в школе и занимается на уроках. Особенно в начальных классах. В нашей школе для знакомства родителей с образовательной средой ежегодно отводятся целые недели и проходят они в формате открытых уроков на Днях открытых дверей. Так, например, в этом году с 26 по 28 марта во всех корпусах Школы в 1-3 классах проходят открытые уроки.
22.03.19
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на Дни открытых дверей для родителей обучающихся 1-3 классов и родителей дошкольников совместно с детьми. Для вашего удобства ниже размещен план проведения запланированных мероприятий по каждому зданию начальной школы, а также расписание открытых уроков и программы для дошкольников.
12.03.19
В период с 26 марта по 28 марта 2019 года во всех зданиях нашего образовательного комплекса пройдут Дни открытых дверей для будущих первоклассников, а также их родителей. С расписанием открытых уроков и программ для дошкольников по каждому зданию школы можно ознакомиться в данном сообщении.
10.03.19
Пожалуй, самым многолюдным и самым звонким, самым ярким и самым веселым, самым вкусным и самым сытным праздником в нашей школе на протяжении многих лет можно назвать праздник Масленицы. И сегодня, 10 марта, это традиционное незабываемое веселое гулянье в весёлой компании скоморохов и ряженых веселых удальцов с песнями, хороводами, частушками, театрализованными представлениями и старинными забавами, веселыми ярмарками и румяными блинами, собрало на школьном дворе не менее тысячи гостей, не оставив никого равнодушным к этому празднику.
06.03.19
Дорогие друзья — желающие представить свои проекты и исследования на Фестивале «Узнайки и Умейки — 2019» !
05.03.19
Встряхните свои чувства после изнурительной зимы, готовьтесь к шуткам скоморохов и веселых удальцов! Обязательно приходите на искрометное, наполненное народными традициями и славянскими красками торжество - Масленицу. Ждем Вас 10 марта на всех площадках школьного двора Школы №2009 по адресу: улица Адмирала Руднева д.16 к.1. Яркая праздничная программа продлится с 10:00 до 13:00.
01.04.19
В четверг, 4 апреля, в 19.00 в актовом зале ШК-3 по адресу Адмирала Лазарева, 40, корп.2 состоится 5-я прямая линия с директором нашей школы Гесслером Дмитрием Михайловичем. Приглашаются все желающие. Свой вопрос может задать любой ученик или родитель. Также обратиться к директору можно на телефон доверия любым предложенным способом. Самые острые вопросы будут подняты на прямой линии.
30.11.18
Уважаемые родители! С 3 декабря по 8 декабря во всех школьных корпусах будут проходить Дни открытых дверей для родителей с дошкольниками согласно следующему графику.
18.10.18
Уважаемые родители воспитанников дошкольников дошкольного корпуса №6 "Семицветик" нашей школы . Приглашаем Вас на "Праздник Осени", который пройдет согласно расписанию:
27.08.18
Желаете развивать таланты своего ребенка и направить его энергию в полезное русло? Собираетесь записать его на дополнительные занятия, но еще не решили куда именно? Тогда 3 сентября с 16.00 до 19.00 ждём Вас на большой ярмарке кружков и секций для детей в ГБОУ Школе №2009! При этом возраст детей неважен – интересные занятия найдутся для каждого! Приходите всей семьей! Вы сможете в одном месте, легко и быстро получить бесплатные консультации педагогов и записаться на понравившиеся секции, студии и кружки! А их на ярмарке будет представлено более двухсот! А также Вас ожидают интересные знакомства, выставки работ, мастер-классы, флешмобы и показательные выступления. Ждем Вас!
24.05.18
Уважаемые родители будущих первоклассников, приглашаем Вас на собрания, которые пройдут согласно расписанию:
04.04.18
С 9 апреля по 15 мая 2018 года в школьном здании №3 (по адресу: улица Адмирала Лазарева, дом 40, корпус 2) будет работать удивительная выставка творческих работ Ирины Андреевой "ТЕПЛЕНЬКИЕ" СКУЛЬПТУРЫ ИЗ ВОЙЛОКА". Приходите сами и приводите своих родных и друзей за незабываемыми впечатлениями!