Разъяснение о переводе обучающихся 4 классов нашей школы в 5 класс в период действия режима повышенной готовности

Уважаемые родители обучающихся, заканчивающих 4 класс школы №2009!

Мы предлагаем Вам по желанию заполнить заявление о переводе Вашего ребенка в 5 класс нашей школы с выбором направления дальнейшего обучения. Обращаем Ваше внимание, что возможен выбор только одного направления.

В случае отсутствия заявления, а также если по каким-либо причинам зачисление в класс с желаемым направлением невозможно, ребенок будет обучаться в 5 классе общего направления.

Заполненные заявления с подписью нужно прислать на почту классным руководителям и Добрыниной Екатерине Вячеславовне (dobrinina@sch2009.net).

В связи со сложившейся в настоящий момент эпидемиологической ситуацией в течение 2020-2021 учебного года будут активно проходить мероприятия по переводу детей из класса в класс на основании желаний и возможностей учащихся.

СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ