Уважаемые родители!

Основные принципы регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы остаются прежними:
родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно).
Родители имеют право выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории:
ул. Адмирала Лазарева, д..35-63 (неч)
ул. Адмирала Лазарева, д..38-74 (чет)
ул. Адмирала Руднева
ул. Ак. Семенова 3-21 (неч)
ул. Бартеневская 41-57 (неч)
ул. Бунинская аллея, 2
ул. Кадырова 4-8 (чет)
ул. Южнобутовская, 50-86 (чет)
В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1 класс гарантировано.
Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этой же школы только по личному заявлению родителей на имя директора путем перевода. Для них регистрация заявления в 1-й класс с помощью Портала государственных и муниципальных услуг города Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически.
Департаментом образования города Москвы открыт Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы.
Для подачи заявления необходимо воспользоваться Порталом государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы mos.ru через онлайн-сервис — «Запись в первый класс». Обращаем ваше внимание, что для пользования данной услугой, необходима регистрация*.

Дети, которые посещают дошкольные отделения "Солнышко" ДШК №4, "Цветочные поляна" ДШК №5, "Семицветик" ДШК №6, "Сказка" ДШК №7, "Жар-птица" ДШК № 8, "Голубое озеро" ДШК № 9, "Семицветье детства" ДШК №12, входящие в наш образовательный комплекс ГБОУ Школа №2009, будут переведены в первый класс автоматически. От родителей необходимо только письменное заявление, а подача заявления на портале гос.услуг не требуется.

После получения приглашения от администрации школы на ознакомительную встречу в указанный день и время, просим вас явиться со следующими документами:
1. Оригинал и копия свидетельства о рождении.
2. Оригинал и копия паспорта (1 стр.+ прописка + дети).
3. Заполненная анкета. (Смотрите Образец анкеты)
4. Копия страхового медицинского полиса.
5. Выписка из домовой книги.

Обращаем Ваше внимание, что обязательным условием приема ребенка в первый класс на 2018/2019 учебный год является достижение возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2020 года.