30.09.19
Уважаемые родители!
2 октября в 18.30 в актовом зале ГБОУ Школа №2009 (ул.Адмирала Руднева, дом 16, корп.1) проводится консультационное родительское собрание для родителей учащихся 8 и 10 классов по вопросам предстоящего тестирования обучающихся на предмет раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
Администрация Школы
14.09.19
Под таким красивым названием 13 сентября в Южнобутовском парке состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся ГБОУ Школа № 2009 в трех возрастных группах, в котором приняли участие 131 человек. Со слов организаторов, девушки в этот раз были более активны. Тем не менее, в каждой возрастной группе были определены призеры и победители.
02.09.19
Торжественная линейка? Нет! Масштабное яркое интересное представление в актовых залах всех корпусов школы №2009 открыло сегодня учебный год первоклассникам нашего образовательного комплекса. А их в этом году целых 14 классов! Море цветов, и тысячи улыбок, добрые пожелания и напутствия, волнение вперемешку с новыми впечатлениями – это далеко не весь перечень эмоций, которые предстояло прочувствовать мальчишкам и девчонкам, делающим первые шаги на школьной дороге жизни.
30.08.19
Департамент образования и науки города Москвы поздравляет коллектив Школы №2009 с получением Гранта Мэра 2 степени за достижение высоких результатов в образовательной деятельности по итогам 2018\19 учебного года.
30.08.19
Новый учебный год начинается с хороших новостей - наша школа стала участником проекта «Яндекс.Лицей» - образовательного проекта Яндекса по обучению школьников программированию. Учебная программа рассчитана на два года. На занятиях ребята будут знакомиться с теорией и осваивать технологии на практике!
27.08.19

Уважаемые родители!
Приглашаем вас на родительские собрания, которые пройдут:
29 августа с 18.00 до 20.00 во всех школьных корпусах для родителей учащихся 1- 4 классов. 30 августа с 18.00 во всех школьных корпусах для родителей учащихся 5 - 11 классов. Подробная информация на сайте школы в разделе "Дни открытых дверей и родительские собрания...

01.04.19
В четверг, 4 апреля, в 19.00 в актовом зале ШК-3 по адресу Адмирала Лазарева, 40, корп.2 состоится 5-я прямая линия с директором нашей школы Гесслером Дмитрием Михайловичем. Приглашаются все желающие. Свой вопрос может задать любой ученик или родитель. Также обратиться к директору можно на телефон доверия любым предложенным способом. Самые острые вопросы будут подняты на прямой линии.
07.02.19

Уважаемые родители, дорогие ребята.
Информируем вас о том, что в среду, 13 февраля 2019 года, в ШК-1 нашей школы по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1 состоится День открытых дверей естественнонаучного профиля, на котором четвероклассникам будут представлены физико-математическое и химико-биологическое направления. Время работы фестивальных площадок с 16.00 до 17.30.
Ждем Вас!

16.01.19
11 января в ГБОУ Школа № 2009 состоялись соревнования "Президентские состязания" среди учащихся 3-4 классов. Каждый школьный корпус выставлял самый сильный 3-ий и 4-ый класс в своей параллели. Необходимо было выявить самый сильный класс нашего комплекса, который будет представлять нашу школу на межрайонном этапе.
14.01.19
Уважаемые родители, дорогие ребята! Приглашаем вас на Дни открытых дверей, которые пройдут с 24 января по 6 февраля 2019 года в форме фестиваля "Дети детям" во всех корпусах нашего образовательного комплекса и познакомят вас с предпрофильными и профильными классами. С расписанием Дней открытых дверей можно ознакомиться здесь
18.01.19
Уважаемые родители! Перед вами в самое ближайшее время встанет очень сложная задача: выбрать правильное направление обучения для своего ребенка после завершения им начальной школы.
27.08.18
Желаете развивать таланты своего ребенка и направить его энергию в полезное русло? Собираетесь записать его на дополнительные занятия, но еще не решили куда именно? Тогда 3 сентября с 16.00 до 19.00 ждём Вас на большой ярмарке кружков и секций для детей в ГБОУ Школе №2009! При этом возраст детей неважен – интересные занятия найдутся для каждого! Приходите всей семьей! Вы сможете в одном месте, легко и быстро получить бесплатные консультации педагогов и записаться на понравившиеся секции, студии и кружки! А их на ярмарке будет представлено более двухсот! А также Вас ожидают интересные знакомства, выставки работ, мастер-классы, флешмобы и показательные выступления. Ждем Вас!