Финалист конкурса «Учитель года Москвы – 2019»

Пятиклассники нашей школы заняли 1 место на окружных соревнованиях "Президентские состязания" 20.03.19

Поздравляем класс-команду 5"Г" класса, которая представляла район Южное Бутово на окружных соревнованиях "Президентские состязания" и заняла 1 место.

После двух месяцев тренировок ребята улучшила свои результаты после межрайонного этапа, поэтому обошли своих соперников из других межрайонов почти на 400 очков.

Желаем ребятам подготовиться хорошо к городскому этапу, провести работу над ошибками и улучшить свои показатели!

Пусть сопутствует им удача!