10.06.20

Уважаемые родители пятиклассников 2020 года! Для получения информации о том, в какой класс распределен ваш ребенок, пройдите по ссылке. Если у Вас возникли вопросы, просьба обращаться к заместителю директора по УВР Дорниковой Светлане Михайловне по электронному адресу: dornikova.sm@sch2009.net. Все заявления принимаются на официальный электронный адрес школы: 2009@edu.mos.ru.

29.05.20
Сегодня наша школа чествовала одиннадцатиклассников на торжественной онлайн линейке, посвящённой празднику последнего звонка. Режим самоизоляции внес свои коррективы в этот праздник в виде ряда преград. А мастерство и профессионализм наших организаторов в совокупности с техническими возможностями позволили не только устранить эти преграды, но и расширить границы праздника, создав условия онлайн присутствия на торжественной линейке для всех желающих. А для тех, кто сегодня не смог посмотреть трансляцию Последнего звонка в прямом эфире, предлагаем насладиться праздничной атмосферой в записи:
28.05.20

Уважаемые родители!

Если у Вас по каким-либо причинам не получилось посетить онлайн собрание, просим заполнить форму. С Вами свяжется планируемый классный руководитель.

27.05.20

Наша школа вошла в число 300 лучших школ России согласно исследованию, проведённому в 2020 году рейтинговым агентством RAEX (РАЭКС-Аналитика). Исследование проводится ежегодно при поддержке и участии более 50 ведущих ВУЗов страны. С его полными официальными результатами можно ознакомиться на сайтах рейтингового агентства и его интернет-издания RAEX Rating Review.

07.05.20
Уважаемые родители! На основании Указа Мэра Москвы до 31 мая 2020 года продлен режим повышенной готовности. При этом, обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, с 18 мая 2020 г. по 31 мая 2020 г. осуществляется с целью обобщения и повторения ранее изученного материала в режиме свободного посещения (кроме учеников 9 и 11 классов) по решению родителей обучающихся.
30.04.20

Уважаемые родители!

На основании Указа Мэра Москвы до 11 мая 2020 года продлен режим повышенной готовности. При этом, обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, приостанавливается с 1 мая 2020 года по 11 мая 2020 года (включительно).

6, 7, 8 мая дежурные группы для воспитанников дошкольных групп и учащихся 1-4 классов продолжают свою работу в здании №4 “Солнышко” по адресу: Бартеневская улица д.57 к.3. Запись осуществляется через координаторов дошкольных отделений, классных руководителей 1-4 классов путем подачи заявления по электронной почте.

Администрация образовательного учреждения, координаторы по учебно-воспитательной работе, классные руководители, воспитатели дошкольных отделений готовы ответить на возникающие у вас вопросы, оказать консультативную помощь в организации полезного досуга детей.

По всем возникающим вопросам просим вас обращаться к классным руководителям, заместителям директора школы;

директору школы Гесслеру Дмитрию Михайловичу по электронной почте: GesslerDM@edu.mos.ru

22.10.19
Приглашаем всех желающих принять участие в отборочном туре Московского городского открытого  конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству "НЕТ КРАШЕ РОДИНЫ НАШЕЙ!"
01.04.19
В четверг, 4 апреля, в 19.00 в актовом зале ШК-3 по адресу Адмирала Лазарева, 40, корп.2 состоится 5-я прямая линия с директором нашей школы Гесслером Дмитрием Михайловичем. Приглашаются все желающие. Свой вопрос может задать любой ученик или родитель. Также обратиться к директору можно на телефон доверия любым предложенным способом. Самые острые вопросы будут подняты на прямой линии.
07.02.19

Уважаемые родители, дорогие ребята.
Информируем вас о том, что в среду, 13 февраля 2019 года, в ШК-1 нашей школы по адресу: ул. Адмирала Руднева д.16 к.1 состоится День открытых дверей естественнонаучного профиля, на котором четвероклассникам будут представлены физико-математическое и химико-биологическое направления. Время работы фестивальных площадок с 16.00 до 17.30.
Ждем Вас!

16.01.19
11 января в ГБОУ Школа № 2009 состоялись соревнования "Президентские состязания" среди учащихся 3-4 классов. Каждый школьный корпус выставлял самый сильный 3-ий и 4-ый класс в своей параллели. Необходимо было выявить самый сильный класс нашего комплекса, который будет представлять нашу школу на межрайонном этапе.
14.01.19
Уважаемые родители, дорогие ребята! Приглашаем вас на Дни открытых дверей, которые пройдут с 24 января по 6 февраля 2019 года в форме фестиваля "Дети детям" во всех корпусах нашего образовательного комплекса и познакомят вас с предпрофильными и профильными классами. С расписанием Дней открытых дверей можно ознакомиться здесь
18.01.19
Уважаемые родители! Перед вами в самое ближайшее время встанет очень сложная задача: выбрать правильное направление обучения для своего ребенка после завершения им начальной школы.