Соревнования по волейболу 04.03.2021

4 марта на базе ШК-2 состоялись соревнования по волейболу среди учащихся 10-ых и 11-ых классов, всего в соревнованиях приняли участие 5 команд. В спортивном зале 2,5 часа провели 35 юношей из 10а, 10г, 10д, 11а, 11д классов и одна девушка Бабикова Ксения из команды 10а класса. Хочется отметить, что в ШК-2 юноши учатся по профилям: физико-математический, инженерный и IT профиль, но находятся в отличной физической форме.

Каждая команда сыграла по 4 игры до 25 очков. Команды 11а, 10а и 10г набрали одинаковое количество очков, призёры и победитель были определены по забитым и пропущенным мячам!

????1 МЕСТО???? - 11а класс

????2 МЕСТО???? - 10г класс

????3 МЕСТО???? - 10а класс

Хочется отметить положительный эмоциональный настрой юношей, идеальную дисциплину в зале, поддержку во время игры.

Единственное , не хватало поддержки болельщиков-одноклассников, будем стараться исправить эту ситуацию.

Но можно было смотреть прямой эфир на нашей спортивной странице в инстаграм sport_school_2009 (кто еще не подписался, ждем вас!)

Фотографии с соревнований можно смотреть по ссылке: