Команда юных спортсменов нашей школы готовится покорить новую вершину! 23.08.2015

В Анапе с 4-го по 24-ое сентября 2015 года состоится Всероссийский этап Президентских состязаний, в котором учащиеся 8Б класса нашей школы будут представлять Москву! В августе на протяжении трех недель на базе кадетского центра "Патриот" в пос.Тучково дружная команда восьмиклассников под руководством тренеров Миляевой Елены Викторовны и Миляевой Натальи Викторовны готовилась к предстоящим серьезнейшим соревнованиям. Ребята на сборах тренировались, занимались теорией и готовились к творческому конкурсу.

Мы желаем юным спортсменам удачи и успеха!

Пусть победа в Президентских состязаниях окажется в ваших руках!

Мы верим в Вас!