Конференция «Наука для жизни» 03.06.2024

Подведены итоги заключительного этапа открытой городской научно-практической конференции «Наука для жизни» в направлении «Шаг в бизнес». Торжественная церемония награждение победителей и призёров прошла 16 мая в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова.

Ученица предпринимательского 10 «Л» класса Кожевникова Виктория стала призёром заключительного этапа в секции «Стартап на английском» с бизнес-проектом «Организация велотуров по России».

Участие в конференции — это замечательный опыт публичных выступлений и коммуникации предприимчивых школьников, наставников и экспертов. Новые идеи, знакомства, встречи, проходившие в дни конференции, вдохновили наших детей на новые свершения.

Поздравляем Викторию с успешной защитой проекта, наградой и дополнительными баллами к результатам ЕГЭ! Желаем дальнейших успехов в учёбе и реализации своего бизнес-проекта!