Профессиональное обучение без границ - успешное обучение по профессии "Агент банка" 13.05.2024

Ученики 10 предпринимательского класса нашей школы закончили обучение в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ» по профессии «Агент банка» в Финансовом колледже №35.

Занятия проходили на базе нашей школы с февраля по апрель. Под руководством педагога колледжа Матревели Елизаветы Георгиевны дети изучали основы организации банковского дела, финансовые дисциплины, юридические аспекты, связанные с банковской деятельностью, осваивали специальное программное обеспечение. Большое внимание уделялось также изучению основ делового этикета, психологии общения, правилам ведения консультационной работы с клиентами.

22 апреля было организовано практическое занятие в МТС банке, во время которого ребята подробно ознакомились с особенностями труда банковских работников.

6 мая наши десятиклассники, продемонстрировав высокий уровень подготовки, успешно сдали квалификационный экзамен, и получат свидетельства о профессии!

Поздравляем!