Открытый урок в рамках проекта MOS.МШУ. 27.12.2023

20 декабря прошёл открытый урок для обучающихся предпринимательского класса в ГБОУ Школа № 2009 в рамках третьего сезона общественного просветительского проекта MOS.МШУ.

MOS.МШУ - это цепочка мероприятий, направленных на поддержку и развитие молодежного предпринимательства. Это возможность молодежи реализовать свои идеи, творческий потенциал и попробовать себя в бизнесе.

Для ребят открытый урок провел наставник MOS.МШУ, Генеральный директор ООО «Тканофф импорт» Краснов Юрий Владимирович. Основатель маркетингового агентства MarketFun. Совладелец бренда одежды Selektion. Он рассказал о проекте, поделился своим опытом и погрузил ребят в рабочую бизнес-атмосферу. По окончании открытого урока старшеклассники активно задавали вопросы о проекте MOS.МШУ, перспективах участия в акселераторе, о возможной реализации уже разработанных бизнес-проектов.

Наставник вдохновил ребят на дальнейшее сотворчество с проектом MOS.МШУ в вопросах проработки и продвижения предпринимательских идей и на активную деятельность в сфере бизнеса.

Теперь школьникам предстоит пройти все этапы проекта, который завершится летним выездным предпринимательским лагерем для финалистов.