Бизнес-тренинг с Антоном Ланцовым в РЭУ им. Г.В. Плеханова 09.12.2023

Тренинги стали неотъемлемой частью нашей жизни. Несомненно, это реальная возможность не только получить новые знания, но и встретить будущих партнеров по бизнесу, обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом.

29 ноября ученики 11 "Л" класса, в рамках реализации проекта "Предпринимательский класс в московской школе" посетили организованный РЭУ им Г.В. Плеханова бизнес-тренинг предпринимателя Антона Ланцова. Антон является основателем геомаркетингового агентства STATPAD.ru., основная услуга которого - подбор и анализ помещений для сетей (например: Modis).

Антон Ланцов рассказал, как создавал свой первый бизнес и менял курсы его развития в зависимости от меняющихся экономической и социальной ситуаций в стране, поделился опытом сотрудничества с ведущими маркетплейсами такими как Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.

Встреча ребятам очень понравилась, ведь начинающего предпринимателя лучше всего мотивируют реальные примеры из успешной практики в бизнесе.