Тренинги "Значение команды в бизнесе" 11.10.2023

11 октября 2023 г. студенты факультета бизнеса «Капитаны» РЭУ им. Г.В. Плеханова организовали проведение тренингов с обучающимися предпринимательских классов нашей школы на тему: «Значение команды в бизнесе».

В течение часа дети знакомились с навыками выстраивания коммуникаций внутри команды, формирования доверия друг к другу как сотрудников одной компании, особенностями взаимоотношений с руководством, умению отстаивать свою точку зрения и убеждать оппонентов.

В интерактивном взаимодействии и посредством игры, тренинга и дискуссий школьники получили возможности проявить свои личностные лидерские качества, отработать конкретные приемы переговоров.

Много полезных рекомендаций и возможность приобрести практические навыки межличностных коммуникативных техник получили участники.

Выражаем благодарность за организацию студентам РЭУ им. Г. В. Плеханова Мустафину Камилю, Юлову Егору, Саламатову Дмитрию.