Бизнес-тренинг «Бизнес-стартап с Атлантами» 04.10.2023

4 октября обучающиеся предпринимательского класса нашей школы посетили бизнес-тренинг «Бизнес-стартап с Атлантами», проходивший в главном фронт-офисе столичной системы профессионального образования на площадке Технограда на ВДНХ.

«Атланты» – это уникальное бизнес-сообщество предпринимателей, управленцев, сильных и успешных людей. Бизнес-клуб России, который помогает не только малому бизнесу трансформироваться в средний, а среднему в крупный, но и организующий серии мероприятий для желающих создать первый стартап и реализовать свою бизнес идею.

Тренинг был максимально практико-ориентируемым, работало шесть секций на которых учились составлять бизнес-план, определять целевую аудиторию проекта и факторы успешности команды, брать на себя ответственность за репутацию своего предприятия. Дети имели возможность напрямую общаться с успешными предпринимателями, задавать им вопросы, вдохновляться их советами и поддержкой, обсуждать свои идеи.

Более двух часов совместной работы плечом к плечу с игроками рынка в пространстве взаимного уважения и усиления были наполнены новыми знаниями, яркими впечатлениями, позитивными эмоциями. Детям очень понравилось!