Торжественная церемония награждения победителей бизнес-турнира «Business Day» 19.05.2023

17 мая на площадке Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения победителей бизнес-турнира «Business Day»

Бизнес-турнир «Business Day» – это экономическая стратегическая игра о стартапах, кредитах, инвестициях, конкуренции и прибыльных отраслях. По результатам рейтинга бизнес-турнира, проходившего с октября 2022 года по апрель 2023 года, максимальное количество баллов набрали команды 8 московских школ, в числе которых и наша школа. Для участия в награждении приглашался один участник команды, им стала ученица 10 предпринимательского класса Борунова Юлия.

Поздравляем команду 10 «Л» предпринимательского класса с победой!