Бизнес-завтрак в РЭУ им. Г.В. Плеханова 30.03.2023

25 марта 2023 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова прошел очередной бизнес-завтрак, на котором побывали наши школьники. Мероприятие организовано научно-учебной лабораторией "Капитаны», куратором проекта «Предпринимательский класс в московской школе».

Приглашенные гости – Семен Оградовский и Александр Михайловский, студенты Высшей школы менеджмента РЭУ им. Плеханова, создатели онлайн-сервиса по аренде электровелосипедов для курьерских служб. Встреча была очень увлекательной, из первых уст дети узнали, как найти идею для бизнеса и первоначальный капитал, что является основой взаимодействия с партнёрами и клиентами, за счет чего можно расширить свое предприятие и при этом не попасться на уловку недобросовестных инвесторов.